View Poll Results: WikiLeaks - "За" или "Против" ?

Voters
56. You may not vote on this poll
  • За

    36 64.29%
  • Против

    15 26.79%
  • Не знаю

    5 8.93%
Page 32 of 69 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 681

Thread: WikiLeaks "За" или "Против" ?

  1. #311
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Большевики бы его просто ледорубом прямо возле компа...:grum:
    савсэм азверел! тебе то чо он сдела? вскрыл гнойник, который все равно бы кагда то лопнул...но зато пациент будет жить! :tong:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #312
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Она именно такая, Майки, но я сейчас с позором сбегу, уклоняясь от новой дискуссии с тобой :lol:
    Да в том и всё дело , что История совсем другая , а отщепенцы типа Ассанжа хотят от неё оставить только максимум цинизма. :wink1:
    Именно за это их и надо наказывать решительно и беспощадно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #313
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    савсэм азверел! тебе то чо он сдела? вскрыл гнойник, который все равно бы кагда то лопнул...но зато пациент будет жить! :tong:
    Он не "вскрыл гнойник" , а просто решил испачкать как можно больше людей дерьмом своего собственного болезненного восприятия. Надеюсь , что британские тюремные психиатры с ним разберутся. В Британии ведь довольно неплохие психохирурги есть. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #314
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он не "вскрыл гнойник" , а просто решил испачкать как можно больше людей дерьмом своего собственного болезненного восприятия. Надеюсь , что британские тюремные психиатры с ним разберутся. В Британии ведь довольно неплохие психохирурги есть. :wink1:
    он таки токо ткнул носом палитиков в ихнее же дерьмо!
    и за это ему респект! :tong:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #315
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    он таки токо ткнул носом палитиков в ихнее же дерьмо!
    и за это ему респект! :tong:
    За это ему - курс нейролептиков нового поколения и одну из разновидностей лоботомии. Политики и так давно знают кто есть кто. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #316
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Он не "вскрыл гнойник" , а просто решил испачкать как можно больше людей дерьмом своего собственного болезненного восприятия. Надеюсь , что британские тюремные психиатры с ним разберутся. В Британии ведь довольно неплохие психохирурги есть. :wink1:
    Майки не завирайся :lol: - там не было авторских бумаг - только переписка и документы. Факты упрямая вещь;-)
    Я не могу понять: такое ощущение, что Ассандж в песочнице твои куличики в детстве давил или вы учились в одной школе, ты таскал портфель за одной красоткой из параллели, а он напоил ее шампанским и трахнул в туалете на выпускном :lol:
    Но это все невозможно, поэтому понять откуда такая предвзятость сложно - ты разоблаченный "агент под прикрытием"? :D
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  7. #317
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Майки не завирайся :lol: - там не было авторских бумаг - только переписка и документы. Факты упрямая вещь;-)
    По законам Евросоюза нельзя публиковать частную переписку авторов без их согласия. :wink1:
    Закон о персональных данных пользователя (ФРГ , конец 1970х ).
    Ну и всё , о чём говорил Наблюдатель относительно "дипломатической корреспонденции".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #318
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    По законам Евросоюза нельзя публиковать частную переписку авторов без их согласия. :wink1:
    Майки - мы уже разобрались выше - никаких законов Ассандж не нарушил, чему доказательство тот факт, что ему не предъявили никаких обвинений такого рода - только слетевший гандон и секс по взаимному согласию переросший в насилие, после которого мы дружески расстались, а потом я пообщалась с другой его любовницей и мы решили обратиться в полицию, где баба-мент сказалО, что нас изнасиловали, обеих - все.
    Так что не отнимай хлеб у юристов;-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  9. #319
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Майки не завирайся :lol: - там не было авторских бумаг - только переписка и документы. Факты упрямая вещь;-)
    Я не могу понять: такое ощущение, что Ассандж в песочнице твои куличики в детстве давил или вы учились в одной школе, ты таскал портфель за одной красоткой из параллели, а он напоил ее шампанским и трахнул в туалете на выпускном :lol:
    Но это все невозможно, поэтому понять откуда такая предвзятость сложно - ты разоблаченный "агент под прикрытием"? :D
    нет, он еще пока не разаблаченный украинский пессимист...ему все равно на кого сливать сваю злость за паруганную честь чужих невест! :grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #320
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    нет, он еще пока не разаблченный украинский пессимист...ему все равно на кого сливать сваю злость за паруганную честь чужих невест! :grum:
    :grum: :rofl:
    Майки хороший парень, он просто прикалывается, как обычно :D
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

Page 32 of 69 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru