Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: клопы

  1. #1
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default клопы

    Вчера останавливались в Days Inn в Fort Myers. Пришлось уехать среди ночи из за несметного количества клопов. За двадцать лет первый раз такое вижу в Америке.
    У кого-нибудь был подобный печальный опыт?

  2. #2
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: клопы

    Какая плодотворная тема! Спасибо, Бубенчиков. :leader:

    По теме - нет, не было.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #3
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Какая плодотворная тема! Спасибо, Бубенчиков. :leader:

    По теме - нет, не было.
    Да я всегда пожалуйста. Вдруг информация пригодиться кому-нибудь.

  4. #4
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: клопы

    америка не только страна наглых тараканов но и распоясавшихся клопов:grum:
    Let it be

  5. #5
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Вчера останавливались в Days Inn в Fort Myers. Пришлось уехать среди ночи из за несметного количества клопов. За двадцать лет первый раз такое вижу в Америке.
    У кого-нибудь был подобный печальный опыт?
    да уж действительно. Вам надо потребовать от них компенсацию. Клопы они же могут с вами и к вам домой переехать. Их говорят трудно извести.
    Вообше я в русских новостях видела, что в Нью Йорке засилие клопов, просто решила, что ето опять русская пресса ишет что бы плохого в Америке найти

  6. #6
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by microb View Post
    да уж действительно. Вам надо потребовать от них компенсацию. Клопы они же могут с вами и к вам домой переехать. Их говорят трудно извести.
    Вообше я в русских новостях видела, что в Нью Йорке засилие клопов, просто решила, что ето опять русская пресса ишет что бы плохого в Америке найти
    Да я изучил вопрос в интернете. Нужно держать вещи четыре часа на холоде в -5 С°, оставлю одежду и чемодан на улице на сутки, погода как раз какая надо.

  7. #7
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Да я изучил вопрос в интернете. Нужно держать вещи четыре часа на холоде в -5 С°, оставлю одежду и чемодан на улице на сутки, погода как раз какая надо.
    Будет, как в том анекдоте - клопы чемодан и одежду в дом занесут.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #8
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Да я изучил вопрос в интернете. Нужно держать вещи четыре часа на холоде в -5 С°, оставлю одежду и чемодан на улице на сутки, погода как раз какая надо.
    Да, когда-то в России так от клопов избавлялись, просто несколько дней избу не топили.
    Посмотрите еше, есть наверное действенные инсектециды, можно все сбрызнуть, а потом отстирать

  9. #9
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Да я изучил вопрос в интернете. Нужно держать вещи четыре часа на холоде в -5 С°, оставлю одежду и чемодан на улице на сутки, погода как раз какая надо.
    Хочу тебя разочаровать. Клопы холода не боятся. В замороженном сонном состоянии они могут провести два года, а потом с новыми силами...
    Что действительно помогает - высокая температура. Стирка им пoх. В горячую сушилку все шмотки - на 2 часа.

    Подпись: Сочувствующий очевидец.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  10. #10
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: клопы

    Quote Originally Posted by microb View Post
    да уж действительно. Вам надо потребовать от них компенсацию. Клопы они же могут с вами и к вам домой переехать. Их говорят трудно извести.
    Вообше я в русских новостях видела, что в Нью Йорке засилие клопов, просто решила, что ето опять русская пресса ишет что бы плохого в Америке найти
    Не-не, всё гораздо печальнее...
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru