Вчера останавливались в Days Inn в Fort Myers. Пришлось уехать среди ночи из за несметного количества клопов. За двадцать лет первый раз такое вижу в Америке.
У кого-нибудь был подобный печальный опыт?
Вчера останавливались в Days Inn в Fort Myers. Пришлось уехать среди ночи из за несметного количества клопов. За двадцать лет первый раз такое вижу в Америке.
У кого-нибудь был подобный печальный опыт?
Какая плодотворная тема! Спасибо, Бубенчиков. :leader:
По теме - нет, не было.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
америка не только страна наглых тараканов но и распоясавшихся клопов:grum:
Let it be
да уж действительно. Вам надо потребовать от них компенсацию. Клопы они же могут с вами и к вам домой переехать. Их говорят трудно извести.
Вообше я в русских новостях видела, что в Нью Йорке засилие клопов, просто решила, что ето опять русская пресса ишет что бы плохого в Америке найти
Хочу тебя разочаровать. Клопы холода не боятся. В замороженном сонном состоянии они могут провести два года, а потом с новыми силами...
Что действительно помогает - высокая температура. Стирка им пoх. В горячую сушилку все шмотки - на 2 часа.
Подпись: Сочувствующий очевидец.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|