Page 32 of 70 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #311
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post




    и при этом по одному из них (не помню сейчас какому) ведущий спустя буквально несколько секунд после ВТЦ2 произносит следующую фразу (внимание):

    "Теперь мы точно знаем, что это был теракт. Намеренное нападение на ВТЦ, которого мы так долго боялись".

    Делает это размеренно, ровным голосом, в котором нет ни тени сомнения.

    Еще раз - через несколько секунд после взрыва.

    Как тут не вспомнить о классическом принципе "поверят тому, кто сказал первым".
    это ничего не значит.
    землю тясло, люди не знали что случилось.
    в новостной канал поступили данные с сейсмостанции о том, что это классическое землетрясение.
    по новостям сообщили что стало известно, что это землетрайсение..
    с сейсмостанции сообщили что это отдельные колебания почвы, новости сообщили что это достоверно не землятресение..
    я не понимаю .. люди копают из ничего.. просто человеческая фантазия иногда из мухи слона наваяет.
    ..добрый ангел мигрени..

  2. #312
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    тот взрыв - частично на совести ФБР
    Тот взрыв - полностью на совести тех, кто устроил и 11 сентября. Когда мы установим героев 9-11, то присовокупим к их славе и теракт 93 года.

  3. #313
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если фанатики, то не брехня. И в этом случае именно суннитские фанатики.
    А. А фанатики бывают только суннитские?

  4. #314
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А. А фанатики бывают только суннитские?
    нет.. ещё есть футбольные :34:
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #315
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    А. А фанатики бывают только суннитские?
    Где я такое написал?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #316
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Потому что чтоб взорвать два здания именно другими путями, плюс лжесвидетели и все такое нужны тысячи. Именно поэтому Бен Ладен пошел на самый простой путь.
    Ага. Самое интересное, что у ФБР нет никаких доказательств того, что Осама причастен к 9-11. Наведи справки. Его разыскивали за что угодно, но только не в связи с терактом 11 сентября.
    И по тем 19 "террористам" у ФБР тоже ничего нет. Никаких доказательств. Некоторые из них оказались живы, некоторые умерли за год до того, единственное, что любопытно - кто такой и куда подевался Мохаммед Атта? Я так думаю, что он соблазнил Барбару Олсен, и они вместе сбежали в Египет, и она надурила мужа, сказав ему, что летит в захваченном террористами самолёте, а Атте тоже пора было смываться, пока его и вправду не впихнули бы в рейс 11, и вот вместо того, чтобы сесть на рейсы 11 и 77, они сели в самолёт до Парижа, прогулялись по елисейским полям, и затем двинули в Африку, где благополучно трахаются до сей поры.

  7. #317
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    1972 год в Мюнхене. Там кто израильтян стрелял? Переодетые цэрэушники или гэбэшники? А Каддафи, который их приютил, он кто, американский масон?

    С 2001 года муслимы совершили 13.000 терактов. В ФСБ и ФБР вместе взятых такого количества агентов не найти. Если только Массад попросили поучаствовать...
    так, и всё это для тебя уже доказательством того, что квоут у мусульман есть цель, за которую они готовы умереть анквоут.

  8. #318
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Которое кино?
    Непонятно, почему нет следов и обломков Б-757 в Пентагоне?
    Так там попросту НЕ ПАДАЛ Б-757. Потому и нет следов и обломков. Так трудно вкурить?
    Много обломков остается от самолета, который на полной скорости врезается в бетонную стену? У него отваливаются крылья и остаются перед стеной?

    http://www.youtube.com/watch?v=--_RGM4Abv8

    http://www.youtube.com/watch?v=AB4IEa7jTJw

  9. #319
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так, и всё это для тебя уже доказательством того, что квоут у мусульман есть цель, за которую они готовы умереть анквоут.
    Фетва ладена 1996 года призывает мусульман начать джихад против американцев. Начали.

  10. #320
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Фетва ладена 1996 года призывает мусульман начать джихад против американцев. Начали.
    ты ее читал? в глаза видел? как и самого Бен Ладена?

Page 32 of 70 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru