это ничего не значит.
землю тясло, люди не знали что случилось.
в новостной канал поступили данные с сейсмостанции о том, что это классическое землетрясение.
по новостям сообщили что стало известно, что это землетрайсение..
с сейсмостанции сообщили что это отдельные колебания почвы, новости сообщили что это достоверно не землятресение..
я не понимаю .. люди копают из ничего.. просто человеческая фантазия иногда из мухи слона наваяет.




Reply With Quote
