Quote Originally Posted by Снеер View Post
Которое кино?
Непонятно, почему нет следов и обломков Б-757 в Пентагоне?
Так там попросту НЕ ПАДАЛ Б-757. Потому и нет следов и обломков. Так трудно вкурить?
Много обломков остается от самолета, который на полной скорости врезается в бетонную стену? У него отваливаются крылья и остаются перед стеной?

http://www.youtube.com/watch?v=--_RGM4Abv8

http://www.youtube.com/watch?v=AB4IEa7jTJw