[QUOTE=Alechko;4555539]глоом анд доом
ЭУОТЕ]
"according to Barclays Capital"
Barclays Capital кстати получил самый большой баилаут от Американского правительства - 3.3 billions,больше чем любой Американский банк.Вообще оказалось,что деньги получило масса иностранных банков среди них Южно Корейский ,Дойче и даже Банк Бахрейна пренадлежащий лично правителю Бахрейна - одному из самых богатых людей.Так же что удивительно деньги из этого фонда получил и центральный банк Баварии никогда не оперировавший на Американском рынке.На сегодняшний день Американские банки начали выплачивать обратно,зарубежные нет и повидимому не собираются.



Reply With Quote


