Originally Posted by Cherry29 Не,не так... ты ему:Вася,я тебя люблю! он тебе: А я тебя нет! ты ему: Тебя забЪют палкаме и ты меня полюбишь как миленький!! Палкаме?!! Это очень жестоко. В моё время тока гвоздями к стулу прибивали... :rolleyes:
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules