Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
Не,не так...
ты ему:Вася,я тебя люблю!
он тебе: А я тебя нет!
ты ему: Тебя забЪют палкаме
и ты меня полюбишь как миленький!!
Палкаме?!! Это очень жестоко. В моё время тока гвоздями к стулу прибивали... :rolleyes: