Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но исключительно в рамках своего "профильного" заболевания. :grum:
    людям иногда просто банально хочется чтоб их выслушали.
    а в процессе рассказа о своих проблемах, они сами расставляют все по полочкам, сами как бы со стороны наблюдают за своими проблемами... этого по большому счету достаточно, чтоб их решить.

    с таким же успехом они могли бы выговориться и перед зеркалом, но перед шринком надежнее: его воображаемые врачебные способности придают клиенту уверенность в исходе дела, а заплоченные деньги мотивируют на положительный результат, чтоб они не были потрачены напрасно

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не, не стал. Под пилота косил, чтоб чеки отоваривали быстрее... Тогда ж пилоты - стюардессы - как щаз галливудская шушера...
    ну я и имел ввиду - косил под леччика. не типо пилотировал самолеты, а так

  3. #13
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ну я и имел ввиду - косил под леччика. не типо пилотировал самолеты, а так
    Тебя что - с ютьюба забанили?

    http://www.youtube.com/watch?v=hFj3OXVL_wQ

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Тебя что - с ютьюба забанили?

    http://www.youtube.com/watch?v=hFj3OXVL_wQ
    тебя самого откуда забанили ?

    я практически повторил то, что ты сказал

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    тебя самого откуда забанили ?

    я практически повторил то, что ты сказал
    А я тебе ссылку дал... А ты - как Рабинович после оперы...

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А я тебе ссылку дал... А ты - как Рабинович после оперы...
    ну хорошо, ты победил
    иди выпей йаду, Рабинович

  7. #17
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    гыыы в америке три недели...у нас чел 10 лет терапевтом проработал без образования 8O:grum:
    а другой более 20 лет учителем работал...тоже без образования..
    вот шуму то было :rofl:
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    гыыы в америке три недели...у нас чел 10 лет терапевтом проработал без образования 8O:grum:
    а другой более 20 лет учителем работал...тоже без образования..
    вот шуму то было :rofl:
    хорошо бы оточнять где находится "унас"
    Канада ?
    Россия ?
    где-то в Европпе ?

  9. #19

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    он по моему потом стал летчиком, Ди Каприо его играл, да ?

    cone-artists - интересные мошенники, элита так сказать
    не cone-artists, a con-artists :lol:

    вот этот фильм (основан на реальной истории)

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В США сумасшедший три недели проработал врачом в больнице

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    не cone-artists, a con-artists :lol:
    да-да, опшипся :grum:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru