Page 55 of 63 FirstFirst ... 545464748495051525354555657585960616263 LastLast
Results 541 to 550 of 626

Thread: о "конспирации", 9/11...общая картина

  1. #541
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я допускаю возможность что полковника которого ты цитируешь вообще не существует...
    Ага. Я про то же. Особенно насчёт списков экипажей и пассажиров этих 4-х рейсов 9-11. Хорошо бы проверить всех этих людей - действительно ли они некогда существовали? или эти имена на 75% вымышленные? Поможешь?
    Меня особенно удивляет нерасторопность по этому поводу самих американцев. Вот же Карен, интервью:
    http://www.youtube.com/watch?v=cuZ_w...eature=related

    А ГДЕ ИНТЕРВЬЮ С ТЕМИ, КТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ, как Боинги врезались в башни ВТЦ???? Нет НИ ОДНОГО. Это вас не настораживает???

  2. #542
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ага. Я про то же. Особенно насчёт списков экипажей и пассажиров этих 4-х рейсов 9-11. Хорошо бы проверить всех этих людей - действительно ли они некогда существовали? или эти имена на 75% вымышленные? Поможешь?
    Меня особенно удивляет нерасторопность по этому поводу самих американцев. Вот же Карен, интервью:


    А ГДЕ ИНТЕРВЬЮ С ТЕМИ, КТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ, как Боинги врезались в башни ВТЦ???? Нет НИ ОДНОГО. Это вас не настораживает???
    Паренёк, вот тебе список погибших пассажиров (с адресами) рейса [American Airlanes 11].
    http://www.911myths.com/index.php/Am..._11_Passengers
    Ты можешь сам найти номера телефонов по адресам и позвонить родственникам.

    Теперь читай внимательно. Посмотри на название темы. Пойми, что я её открыл специально чтобы послушать любителей теории конспирации - как они представляют себе общую картину заговора. Детали и вопросы "почему никто ничего не видел" здесь не обсуждаются. Если хочешь - открой для этого отдельную тему.
    Если я ещё раз увижу твой пост здесь не по теме - забаню тебя в этот раз надолго...
    цирк с конями

  3. #543
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Хорошо. Я открою новую тему.

  4. #544
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Паренёк, вот тебе список погибших пассажиров (с адресами) рейса [American Airlanes 11].
    http://www.911myths.com/index.php/Am..._11_Passengers
    Ты можешь сам найти номера телефонов по адресам и позвонить родственникам.

    Теперь читай внимательно. Посмотри на название темы. Пойми, что я её открыл специально чтобы послушать любителей теории конспирации - как они представляют себе общую картину заговора. Детали и вопросы "почему никто ничего не видел" здесь не обсуждаются. Если хочешь - открой для этого отдельную тему.
    Если я ещё раз увижу твой пост здесь не по теме - забаню тебя в этот раз надолго...
    Наб, ты же понимаешь, что если в книге Снирса этого списка нет, значит его вообще нет, и все списки фальшивые. Это что-то вроде Автора-доктора.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #545
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    1. Я не Снирс, а Снеер. ////////////////"Зафиксировано время обрушения ВТЦ-7, оно равно 6.5 секундам, что только на полсекунды превышает время падения крыши здания на фундамент в вакууме, и на полсекунды меньше, чем время падения яблока при учёте сопротивления воздуха... Скорость обрушения и практическое отсутствие фактора сопротивления однозначно указывают на управляемый взрыв".




    http://www.ex007.com/2008-09-911.html
    как ни горько в этом признаться, но думаю что это так и было!
    и многие кто внимательно читает СМИ, но самостоятельно анализирует и делает для себя выводы - сейчас стыдно в этом признаться даже самому себе...:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #546
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как ни горько в этом признаться, но думаю что это так и было!
    и многие кто внимательно читает СМИ, но самостоятельно анализирует и делает для себя выводы - сейчас стыдно в этом признаться даже самому себе...:18:
    Интересно, кто минировал, кто взрывал и кому это было выгодно? Хотя кому это было выгодно - тут все ясно. Но вот только они явно не минировали :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #547
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Интересно, кто минировал, кто взрывал и кому это было выгодно? Хотя кому это было выгодно - тут все ясно. Но вот только они явно не минировали :lol:
    я не знаю кто и зачем, но то, что здания были расчитаны с большим запасом прочности, а рухнули как карточный домик - так может быть только при взрыве изнутри...я видела фильм и была поражена!
    а до фильма я была на развалинах...видела списки погибших, там воздух стонами пропитан...от этого еще ужасней становиться :34:
    как человеческая жизнь хрупка и как она зависит от случая...и чьей то садисткой прихоти!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #548
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Smile Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не знаю кто и зачем, но то, что здания были рассчитаны с большим запасом прочности, а рухнули как карточный домик - так может быть только при взрыве изнутри... я видела фильм и была поражена!
    а до фильма я была на развалинах...видела списки погибших, там воздух стонами пропитан...от этого еще ужасней становиться :34:
    как человеческая жизнь хрупка и как она зависит от случая...и чьей то садисткой прихоти!
    Привет, Helena!
    Приходи проведать нас в нашем заповеднике, в новой теме о 9-11:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=64449

  9. #549
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я не знаю кто и зачем, но то, что здания были расчитаны с большим запасом прочности, а рухнули как карточный домик - так может быть только при взрыве изнутри...я видела фильм и была поражена!
    огонь расплавил металлический каркас :kos:

  10. #550
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: о "конспирации", 9/11...общая картина

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Приходи проведать нас в нашем заповеднике, в новой теме о 9-11:
    В смысле, в вашей палате #6?

Page 55 of 63 FirstFirst ... 545464748495051525354555657585960616263 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru