в опщем намана Димон накрутил хвоста ментам фсмысли правоохранительным органам. к весне посшибают кто где еще сидит окопался - а там в начальство районное, областное уже сядет наш чилавек
в опщем намана Димон накрутил хвоста ментам фсмысли правоохранительным органам. к весне посшибают кто где еще сидит окопался - а там в начальство районное, областное уже сядет наш чилавек
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|