
Originally Posted by
Птиц
"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских
Похожее было в Латвии в 85 году, называли восстание панков,
тогда на набережной в Pиге на 9 мая пролетел маленький самолет
с листовками, в них говорилось, мне так рассказывали , что
на годовщину Ульманиса настоящий Латыш должен ... 40 русских ....
Я тогда в это мало верил ... Учительницы латышского, в том числе
по имени "Евгения Адольфовна" (по кличке "Бабка Трандычиха")
рассказывали нам сторону Латышского народа, что в годы репрессий,
много латышей отправили в Сибирь, а те что остались ушли в леса.
Притом часть служила на немцев, а часть на русских, а страдали и те
и другие ....нейтральным было быть трудно ...