Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 80

Thread: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

  1. #11

    Cool Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    [QUOTE=Птиц;4534266]"Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских

    Похожее было в Латвии в 85 году, называли восстание панков,
    тогда на набережной в Pиге на 9 мая пролетел маленький самолет
    с листовками, в них говорилось, мне так рассказывали , что
    на годовщину Ульманиса настоящий Латыш должен ... 40 русских ....
    Я тогда в это мало верил ... Учительницы латышского, в том числе
    по имени "Евгения Адольфовна" (по кличке "Бабка Трандычиха")
    рассказывали нам сторону Латышского народа, что в годы репрессий,
    много латышей отправили в Сибирь, а те что остались ушли в леса.
    Притом часть служила на немцев, а часть на русских, а страдали и те
    и другие ....нейтральным было быть трудно ...

  2. #12
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Не думаю, что эстонские родители говорят "убей русского" - уродов полно в любой национальности. Можно подумать, что русские выродки не убивают таджикских девочек, а английские скины пакистанских подростков...
    С той лиш разницей, что о убийстве таджикской девоче вы узнали сразу из тысячи сми, а вот о убийстве русских детей вы узнаёте только постфактум, когда русский папа мочит таджикского насильника , зотя и тут впрочем жалеют бедного таджика, мол дескать а что ему было делать, ему так хотелось трахаться. Со скинами английскими тоже постфактум, уже после того как пакистанский папаша в плане мести идет взрывать этих скинов в автобусе. А так да все одинаково. Не говоря уж о том что из эстонии вы можете привести тысячи ссылок на то что тамошние русские подростки призывают мочить эстонцев.

  3. #13
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    [QUOTE=белкастрелки;4536674]
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    "Убей русского": эстонские подростки сняли клип про то, как надо убивать русских

    Похожее было в Латвии в 85 году, называли восстание панков,
    тогда на набережной в Pиге на 9 мая пролетел маленький самолет
    с листовками, в них говорилось, мне так рассказывали , что
    на годовщину Ульманиса настоящий Латыш должен ... 40 русских ....
    Я тогда в это мало верил ... Учительницы латышского, в том числе
    по имени "Евгения Адольфовна" (по кличке "Бабка Трандычиха")
    рассказывали нам сторону Латышского народа, что в годы репрессий,
    много латышей отправили в Сибирь, а те что остались ушли в леса.
    Притом часть служила на немцев, а часть на русских, а страдали и те
    и другие ....нейтральным было быть трудно ...
    Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.

  4. #14

    Cool Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    [QUOTE=noodles;4536682]
    Quote Originally Posted by белкастрелки View Post

    Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.
    А смысл? Самоуничтожение народов как таковых ?

  5. #15
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    Quote Originally Posted by noodles View Post

    Нейтральным быть трудно.. особенно детям тех латышских стрелков, которые делали революцию и гражданскую войну, а также тех латышских чекистов Озолиньша, Петерса, Лациса, Берзина, Вацетиса и тд, которые расстреливали интеллигенцию, священников и дворян.
    Вот такая у нас интеллигенция :( Даже сейчас вспоминают о тысячах расстрелянных интеллигентов, священников и дворян, и совершенно не упоминают о сотнях тысяч убитых рабочих и крестьян. Те и те люди, но в мыслях современной интеллигенции по прежнему есть люди которых надо жалеть и беречь и есть биомасса, даже упоминание о которой считается дурным тоном. Печально всё это.

  6. #16
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Вот такая у нас интеллигенция :( Даже сейчас вспоминают о тысячах расстрелянных интеллигентов, священников и дворян, и совершенно не упоминают о сотнях тысяч убитых рабочих и крестьян. Те и те люди, но в мыслях современной интеллигенции по прежнему есть люди которых надо жалеть и беречь и есть биомасса, даже упоминание о которой считается дурным тоном. Печально всё это.
    Принимаю эти слова. Сожалею и о невинно пострадавших пролетариях и крестьянах.

  7. #17
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Принимаю эти слова. Сожалею и о невинно пострадавших пролетариях и крестьянах.
    Хорошо если так, но жалеть дворян и интеллигенцию что создали кошмар начала прошлого века? Не все конечно, но именно они и были организаторами.

  8. #18
    Амнистированный Pimokat's Avatar
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    61

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Хорошо если так, но жалеть дворян и интеллигенцию что создали кошмар начала прошлого века? Не все конечно, но именно они и были организаторами.
    Кто был не кем тот станет всем. Вот истинные заводчики красной смуты.

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    ...я таки думаю...
    декабристы замутили это дело
    а их разбудил Герцен ...
    /осудила
    за раннее вставание :tongue: /

  10. #20
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Эстонские дети шутят: "Убей русского"

    виноваты дураки и дороги

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru