Некоторые обезьяны весьма симпатичны..
P.S. Подозреваю, что она всё таки страшную, т.к. симпатичную уже бы затрахали и она бы никого за яйца не хватала.
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
вообщето это был харисмент
я еще удивляюсь от организации этой компании
или это настолько большая компания причем неорганизованная
или это говорит о профессионализме руководства или тех кто за такие вещи отвечает
у меня был случай
один молодой парень ( чуть идиот) спросил- фанси фак ?
не знаю от куда но директор узнал об этом и предложил его уволить
я сказала что не стоит
он попросил "дать ему знать" если еще раз такое повторится то тот будет уволен ( кстати тот идио с другой компани был)
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
А я вот сейчас на это обратил внимание. А что если "те кто за это отвечает", как раз люди очень грамотные. Если бы они немедленно её вышвырнули из компании, то тем самым подтвердили бы этот самый факт, тем самым облегчили работу лоеру по выбиванию возмещения морального ущерба компанией, допустившей этот харасмент.
Ведь ответчиком должна быть компания, а не эта макака.
Если бы ее уволили, то таким образом в случае чего компания бы обезопасила себя, они приняли меры, уволили. А так получается, что они попустительствуют и если дело дойдет до лоеров то проблем будет предостаточно.
У нас как раз что-то подобное произошло, причем уволили сотрудника на котором очень многое держалось.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|