(Снова вспомнилась песня про Старика козлодоева)
(Снова вспомнилась песня про Старика козлодоева)
на сенксгивинг на дежурстве, турку не ем. Если дадут, буду читать, смотреть телек, расслаблятьса.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
никак не решу что делать.:rtyu:
работать и заниматься спортом или гули гули и арaм зам зам :confused:
фоне-видео-конференсе с четырьмя странами...
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Дома с семьей. Буду есть чикен (турку я не очень).
Малышка, на Thanksgiving дежурства самые классные. Обычно очень тихо. Даже если в госпитале. А дома-вообще класс. :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|