Да ладно картофель... Если хорошо попросите мы и ещё чего-нибудь еврейского прикупим. Денег-то что у дурака махорки:
Израильский инвестор просит Медведева купить у него известного телеком-вендора. Инвестор израильского поставщика телеком-оборудования ECI Telecom сообщил Дмитрию Медведеву о готовности продать свой актив России. На предприятиях ECI Telecom работает более 2600 сотрудников. Заводы компании находятся в Израиле. Центры разработки располагаются в Китае и Индии, офисы продаж – по всему миру. Компания производит Ethernet-коммутаторы и маршрутизаторы операторского класса, готовые решения для транспортных сетей, рассчитанные на разные протоколы и разрабатывает ПО для управления сетями. http://biz.cnews.ru/news/top/index.s...0/11/18/416563



Reply With Quote

