образование у меня высшее! с этим все в порядке!
думаю самый правильный путь будет нанять адвоката
Расскажите как правильно уволить адвоката и уведомить об этом Иммиграционный Суд. Есть какая-то особая форма? Дело - политическое убежище.
Спасибо.
Скажите пожалуйста... как подача на банкротство может отразиться на подачу американского гражданства?
С глубокой благодарностью,
человеку нужно подать на грин карту
но у него утеряна I 94
номер ему известен, так как рефьюджи тревел паспорт с А номером тем был
ему нужно восстанавливать карту белую, перед подачей на гринку..или номера достаточно?
стоит ли ему обратиться к адвокату?
приветствую!
с вашей америкой
такой вопрос насчет мед страховки
если едешь в сша то наличие какой нибудь спец страховки обязательно??
как вообще дела обстоят с этим делом
и если что случится то по-любому надо будет платить деньги вперед в мед учреждении, а потом разбираться со страх компаниями или как ??
дантисит в том числе
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
Нет, страховка не обязательна...
Если что-то случается, а страховки нет, то платить нада из своего кармана, если есть страховка, то как идет оплата по ней на прямую мед. учреждению или вы мед, а они вам, зависит от вашего договора со страховщиками. Читайте договор.
Дантист - это отдельная страховка в США... опять же читайте договор...
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|