Thread: Быстрый вопрос.

  1. #8611

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by maroskaa View Post
    а что должен отец говорить на вопрос " почему вы берете русского специалиста вместо американского?" каков шанс получить вообще такую визу!:?
    пусть ваш папа наймет адвоката
    сами вы ничего не сделаете
    судя по всему
    у вас образование какое?

  2. #8612

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Для оформлении визы работодатель должен повесить обьявлении о имеюшейся вакансии. В етом обьявлении указывают специфические требования, которые резко сужают круг соискателей (типа опыт работы в России в течении н лет). Мне кто-то говорил, что даже писали о знание русского языка. Обьявление вывешивают на доске обьявлений работодателя (когда подавали на мою Н1 обьяву повесели на доске обьявлений около офиса департамента)
    О! верное направление!
    и доlжность серьезная
    секретарь или ассистент по уборке офисса не прокатит)
    напотело () Эдик

  3. #8613

    Default Re: Быстрый вопрос.

    образование у меня высшее! с этим все в порядке!
    думаю самый правильный путь будет нанять адвоката

  4. #8614

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Расскажите как правильно уволить адвоката и уведомить об этом Иммиграционный Суд. Есть какая-то особая форма? Дело - политическое убежище.

    Спасибо.

  5. #8615
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    Расскажите как правильно уволить адвоката и уведомить об этом Иммиграционный Суд. Есть какая-то особая форма? Дело - политическое убежище.

    Спасибо.
    написать ему письмо что он уволен послать certified mail + послать копию и уведомление в USCIS - он (юрист) тоже должен уведомить USCIS. Новый юрист или представитель подает новую форму G-28.
    It could be worse.................

  6. #8616
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by doorsers1 View Post
    Расскажите как правильно уволить адвоката и уведомить об этом Иммиграционный Суд. Есть какая-то особая форма? Дело - политическое убежище.

    Спасибо.
    Позвоните в Bar Association, они дадут специальную форму претензии и расскажут, что и как делать.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  7. #8617

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Скажите пожалуйста... как подача на банкротство может отразиться на подачу американского гражданства?
    С глубокой благодарностью,

  8. #8618
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Быстрый вопрос.

    человеку нужно подать на грин карту
    но у него утеряна I 94
    номер ему известен, так как рефьюджи тревел паспорт с А номером тем был
    ему нужно восстанавливать карту белую, перед подачей на гринку..или номера достаточно?
    стоит ли ему обратиться к адвокату?

  9. #8619
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Быстрый вопрос.

    приветствую!

    с вашей америкой
    такой вопрос насчет мед страховки
    если едешь в сша то наличие какой нибудь спец страховки обязательно??
    как вообще дела обстоят с этим делом
    и если что случится то по-любому надо будет платить деньги вперед в мед учреждении, а потом разбираться со страх компаниями или как ??

    дантисит в том числе
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  10. #8620
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    приветствую!

    с вашей америкой
    такой вопрос насчет мед страховки
    если едешь в сша то наличие какой нибудь спец страховки обязательно??
    как вообще дела обстоят с этим делом
    и если что случится то по-любому надо будет платить деньги вперед в мед учреждении, а потом разбираться со страх компаниями или как ??

    дантисит в том числе
    Нет, страховка не обязательна...

    Если что-то случается, а страховки нет, то платить нада из своего кармана, если есть страховка, то как идет оплата по ней на прямую мед. учреждению или вы мед, а они вам, зависит от вашего договора со страховщиками. Читайте договор.

    Дантист - это отдельная страховка в США... опять же читайте договор...

Page 862 of 1116 FirstFirst ... 362762812852853854855856857858859860861862863864865866867868869870871872912962 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru