H-1B beneficiary хочет привезти супругу (was not incuded in the original I-129- они тогда не были женаты). Звоню USCIS - 2 раза один идиот говорит надо подавать I-129 второй раз уверяют что I-824. Читаю инструкции к формам это не имеет смысла. Звоню в DOS они мне культурно и разумно обьясняют что все что требуется это подать на H4 из ее страны обитания и никаких форм с USCIS не надо. И мы как petitioner for original H-1B можем оставаться в стороне. По-моему имеет смысл.
Правильно ли это?






