просто у человека возникает желание уйти следом за мёртвыми - от такого можно умереть быстрее чем за месяц и ни один врач не сможет установить причину смерти. Именно для "разрыва связи" существовало (и до сих пор существуют) довольно много странных (и жутковатых) ритуалов.






Reply With Quote
