Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 69

Thread: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да им больше никто и не мешает. Им парады разрешают типа в субботу в 8.00 утра. :rofl: "общайтесь" други милые, наздоровье!
    А пиво тоже только с 10.00 утра продают? ( садюги! :rofl: ) :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну захотели несчастные больные люди потусоваться с коллегами по несчастью - что в этом плохого? Пока никому другому не мешают - пусть себе "пообщаются" раз им от этого легче.
    - других мест для тусовки они найти не могли, как только посреди города, на глазах у детей? Нехай в очереди к врачу-проктологу (оно у них профессиональное, как силикоз у шахтёров... :smoke: ) тусуются. Заодно и все насущные проблемы обсудить удобно.
    Прямо там же и постоянный клуб можно организовать: на аренде помещения экономия получится нехилая. :crz:
    Гуляю сама по себе.

  3. #13
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А пиво тоже только с 10.00 утра продают? ( садюги! :rofl: ) :grum:
    Хороший вопрос, блин. :grum: Знаю, что после 10.00 вечера не продают, а во сколько утром начинают - не помню.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - других мест для тусовки они найти не могли, как только посреди города, на глазах у детей? Нехай в очереди к врачу-проктологу (оно у них профессиональное, как силикоз у шахтёров... :smoke: ) тусуются. Заодно и все насущные проблемы обсудить удобно.
    Прямо там же и постоянный клуб можно организовать: на аренде помещения экономия получится нехилая. :crz:
    Они подавали заявку на свой "пикет". За три дня до начала. Им могли разрешить или не разрешить. Если разрешили - все претензии к тем , кто разрешил. Если без разрешения - ну милиция-полиция-стражи исламской революции пусть этим занимаются. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Хороший вопрос, блин. :grum: Знаю, что после 10.00 вечера не продают, а во сколько утром начинают - не помню.
    У нас POS-терминалы просто пиво не "пробивают" до 10 утра (по времени терминала). Мужики с бодуна заскакивают в супермаркет за пивом и ждут от без трёх десять до 10.10 примерно пока терминал сможет пробивать пиво.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они подавали заявку на свой "пикет". За три дня до начала. Им могли разрешить или не разрешить. Если разрешили - все претензии к тем , кто разрешил. Если без разрешения - ну милиция-полиция-стражи исламской революции пусть этим занимаются. :wink1:
    а противники за три дня узнали, организовались и затарились яйцами?
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    а противники за три дня узнали, организовались и затарились яйцами?
    Обычно противникам разрешают митинг в другом месте где-нибудь. Чтобы группы не пересекались между собой. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну захотели несчастные больные люди потусоваться с коллегами по несчастью - что в этом плохого? Пока никому другому не мешают - пусть себе "пообщаются" раз им от этого легче.
    так митинги и парады в РФ запрещены! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    В РФ сейчас всё запрещено что не нравится власти. Иногда власть даёт людям иллюзию свободы и разрешает подобные митинги и контр-действия (закидывания и мордобой).
    И это при том, что Санкт-Питербург давно уже переиминовать в Санкт-Пидарбург, а Невский проспект.. хмм.. в Голубой проспект.

    http://www.gazeta.spb.ru/149048-0/

  10. #20
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: В Петербурге забросали яйцами первый санкционированный гей-пикет

    плюрализм должен быть плюралистичным. если власть разрешает долбить людей в очко, то она обязана разрешить кидать в них яйцами. тот же протеин не менее полезен для кожи лица, чем для стенок прямой кишки (или куда там оно попадает)

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru