Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #71
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Елена, Вы просто внимательно следите за приговором, который дадут тому Буту, а там будет 25 лет минимум , и это только в случае, если он договорится по-хорошему с прокурорами и немало своих братьёв по-оружию вложит.. :wink1:
    - так и сделаю!:umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #72
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - так и сделаю!:umn:
    Лена, там статья за терроризм самая абсолютно безнадёжная, я вам по-секрету скажу.. )) Он под неё отлично и справедливо влетел! :wink1: :34:

  3. #73
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Лена, там статья за терроризм самая абсолютно безнадёжная, я вам по-секрету скажу.. )) Он под неё отлично и справедливо влетел! :wink1: :34:
    так бывает....оказался не в то время не в том месте! :umn:
    а теперь надо доказать, что ты "не верблюд"...вернее наоборот, что ты просто верблюд перевозивший на своих горбах чьи то бурдюки!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Стоп - т.е., ты принимаешь точку зрения, что Бут был на уровне РосОборонЭкспорта?
    еще один "т.е".

    почитал бы хотя бы строчку по теме. Бут закупал оружие где угодно - в основном в Чехии, Румынии, Молдове, Приднестровье. И его "уровень" - "калаши", РПГ, "Иглы", пластид - до Рособоронэкспорта (не говоря уже о других продавцах) ему как до луны.

  5. #75
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    еще один "т.е".

    почитал бы хотя бы строчку по теме. Бут закупал оружие где угодно - в основном в Чехии, Румынии, Молдове, Приднестровье. И его "уровень" - "калаши", РПГ, "Иглы", пластид - до Рособоронэкспорта (не говоря уже о других продавцах) ему как до луны.
    Птиц, ты мне скажи, а шо ваш Министр Иностранных Дел, г-н Лавров так за этого Ординэри Рашн Ситизен, г-на Бута, так слюной на нас брызжет??? ))) :grum: Жарко ему да, сейчас??? :grum: :lol: :34:

  6. #76
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Птиц, ты мне скажи, а шо ваш Министр Иностранных Дел, г-н Лавров так за этого Ординэри Рашн Ситизен, г-на Бута, так слюной на нас брызжет???
    приведи, пожалуйста, где Лавров "брызжет". А то у меня такое ощущение, что у вас тут массовый бред.

  7. #77

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    так бывает....оказался не в то время не в том месте! :umn:
    а теперь надо доказать, что ты "не верблюд"...вернее наоборот, что ты просто верблюд перевозивший на своих горбах чьи то бурдюки!
    Лена, допустим ты девочка просто сидящая в интернете. С чего ты так уверенна в незаконности случившегося? Еще вопрос: ты настаиваешь на том что у США нет записей с разговорами Бута в которых он утверждает что война против США это его война? Ты понимаешь что Американцы просто покажут в какой-то момент эту запись и ты останешься в луже?

  8. #78
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    приведи, пожалуйста, где Лавров "брызжет". А то у меня такое ощущение, что у вас тут массовый бред.
    А унизительно то как.. DEA наше (Drug Enforcement Administration), Бута купило за пять копеек.. ))) Как там в Кремле, спят спокойно? ))) :grum: :grum: :lol:

  9. #79
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А унизительно то как.. DEA наше, Бута купило за пять копеек.. ))) Как там в Кремле, спят спокойно?
    Кхм. Серж, тож, ты б хотя б элементарно ознакомился с темой. Бут в России в розыске по линии Интерпола с тыща девятьсот какого-то там года.

    И руку Кремля ты в этой истории замучаешься искать. Как пресловутую черную кошку.

  10. #80
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Лена, допустим ты девочка просто сидящая в интернете. С чего ты так уверенна в незаконности случившегося? Еще вопрос: ты настаиваешь на том что у США нет записей с разговорами Бута в которых он утверждает что война против США это его война? Ты понимаешь что Американцы просто покажут в какой-то момент эту запись и ты останешься в луже?
    я не слышала этих записей...но читала! .....ты поставь себя на его место:
    чел занимаеться бизнесом, перевозкой грузов, к нему приходят клиенты (как оказалось сотрудники ФБР) просят перевезти оружие ...плохо отзываються об Америке (это провокация на камеру) Бут не догададываеться, что его пишут и ...не стал спорить, кидаться и рвать на себе рубаху, что он готов жисть отдать за США...поддержал разговори и..согласился!
    Ты знаешь, не все бизнесмены общаясь с клиентами резко отстаивают свое мнение...некоторые соглашаються, думая и делая все иначе!:umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru