не знаю, пока в универе работала, там всякая фигня не лезла, может конечно еше потому что все могли бесплатно загружать университетский антивирус, но может еше какие были причины. Тот же нетбук которым мой сын без проблем пользуется в универе, подцепил целю кучу вирусов сразу как только я им воспользовалась у себя на работе.
НИКАКУЮ /я серьёзно/ они только наоборот хуже сделают. от них практически никакой защиты нету, только юзает твои ресурсы и мозги.
у меня нету никаких антивирусов, если даже и заражаюсь (раз в 100 лет) то запускаю программу которая чистит, но что-бы постоянно что-то стояло, сорри, я до такого никогда не упаду.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
все у кого дома стоят антивирусные программы - ЛОХИ.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Вот поймаешь как-нибудь что-то серьезное - задумаешься.
У меня главный компьютер-сервер - без антивируса (но с файрволлом), но на нем я ничего крамольного стараюсь не делать. Другой - ноутбук - защищен по полной программе. Я на нем скачиваю и запускаю разную ерунду из инета, и антивирус время от времени помогает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|