Да нету никаких аргументов. одни минусы и никаких плюсов буквально. Как гласит народная мудрость, хорошее дело браком не назовут. Как это вы ее еще не вспомнили, удивляюсь
Но ведь вы все женитесь да женитесь, никакого удержу на вас нет. Как мотыльки на огонь, чесс слово... /вздыхает, качает головой/![]()
Вы никак понять не можете, что мужикам жениться ненать, им поипаца хочется просто. Это вы простое физиологическое действо неимоверно усложняете, шантажом - или женись или никакого секса. Вот и приходится мужикам бегать вокруг вас, ловчить, врать про какуюто лубофф, потому что иначе поибаца не получится.
Ничего, что я правду говорю?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|