Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #21
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    отмажут
    Американцы

  2. #22
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Согласно материалам французского издания Le Monde, за последний год в мире погибли несколько агентов, имевших непосредственное отношение к российской разведке. По данным издания, в апреле в Канаде в собственной ванне умер от удара током бывший дипломат Евгений Тодоров. :34:
    В июле представитель РФ в ООН Сергей Третьяков подавился бифштексом в американском штате Флорида, :34:
    а в августе в Сирии утонул военный разведчик Юрий Иванов.:34: Последний якобы находился в нетрезвом состоянии. Его тело обнаружили местные рыбаки.
    Кроме того, в октябре погиб его друг Виктор Чевризов, отвечавший за спецоперации МВД. На этом фоне становится особенно интересным будущее таинственного полковника Щербакова, который, как писала газета "Коммерсантъ", стал тем самым предателем, который выдал 12 российских разведчиков спецслужбам США в июне 2010г.
    15 ноября 2010г.
    нада заметить, что несчастные случаи с разведчикаме, происходят или в Америке или Канаде...:umn:

    : http://top.rbc.ru/wildworld/15/11/2010/499378.shtml
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  5. #25
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    это старая фотка, щас он "посушился"
    какая есть.....:sfs:
    а у тебя есть "посушенная"? :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #26

  7. #27
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Где доказательства, что Виктор Бут гражданин России торговал оружием? :teufel:
    Известно точно,что он управлял компании по перевозки грузов(именно управлял,он даже не являлся владельцем этой компании, его доля меньше 50%) Компании доставляла в любые места планеты грузы, специфического назначения: гуманитарную помощь, от ООН Африканскому континенту военного назначения в страны Ближнего Востока. А тут вдруг с подачи одного выдумщика, что сделал себе капитал, на очернении работяги, его обозвали "оружейным бароном", завели уголовное дело, при том, что если и было, какое то преступление, то оно произошло не на территории США, а в третьих странах! Следовательно это все сделано, даже не из за того,что он когда то служил в ГРУ, а потому, что так з ахотелось Мин Юсту США.:34: (форум)
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #28
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    что-то я не понял....Бут проживает на территории ОАЕ с 1992 года но умудряется продавать неизвестно откуда берущееся российское оружие. периодически читаешь что российские моряки голодают по заграницам. МИД молчит. цапнули Бута, МИД заволновался :rofl:
    Списочек товара
    По его словам, в обвинительном заключении Бута подробно рассказывается о сделанном им предложении продать: свыше семисот зенитных ракет; пять тысяч автоматов АК-47; противопехотные мины; пластиковую взрывчатку C-4; миллионы патронов; сверхлегкие самолеты, способные нести гранатометы и ракеты; беспилотные самолеты с дальностью, превышающей двести километров; и два грузовых самолета для доставки всех этих вооружений.
    Но я понимаю, почему судьба г-на Бута вызывает такое сочувствие со стороны МИД СССР, извините МИД РФ
    Телефонный разговор Бута с американским информатором, имевший место в 2008 году, был тайно записан властями, что и стало ключевым доказательством намерений Бута в отношении Америки.

    «Записано, как сам Виктор Бут в ходе двухчасовой дискуссии предложил продать все перечисленные мною выше вооружения. Ему сказали, что оружие нужно для убийства американских летчиков, и он выразил солидарность с ФАРК и сказал, что борьба против США — это и его борьба тоже».
    Впрочем, СССР гордился бы деятельностью Бута в сфере "мировой революции"
    Помимо поддержки ФАРК, Бута обвиняют в снабжении оружием участников гражданских войн, ведшихся от Ближнего Востока до Африки. В числе его клиентов были: объявленный военным преступником Чарлз Тейлор (Charles Taylor) из Либерии, правитель Ливии Муаммар Каддафи, а также члены талибского правительства, некогда возглавлявшего Афганистан.
    С нетерпением ждем откровений г-на Бута

  9. #29
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Помимо поддержки ФАРК, Бута обвиняют в снабжении оружием участников гражданских войн, ведшихся от Ближнего Востока до Африки
    Объясните, почему именно Буту нельзя было продавать оружие в эти страны?...
    Если уж на то пошло, то Россия продаёт легально Венесуэлле оружия на миллиарды долларов, которое в принципе может быть использовано против американских солдат. США поставляют оружие Грузии, и это оружие было использовано против военослужащих РФ. Никто не сидит за это в тюрьме. Оружие это бизнес. И те кто продаёт оружие, и те кто его покупает - прекрасно знают для чего оно предназначено.
    Иран, один из злейших врагов США мог вполне легально получить из России ракетные комплексы, но не думаю, что Путин или Медведев предстали бы за это перед американским судом. В чём же вина Бута?

  10. #30
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Объясните, почему именно Буту нельзя было продавать оружие в эти страны?...
    Если уж на то пошло, то Россия продаёт...США поставляют...
    Стоп - т.е., ты принимаешь точку зрения, что Бут был на уровне РосОборонЭкспорта? А теперь расскажи, как последний мирился с таким масштабным конкурентом.

Page 3 of 31 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru