Page 64 of 108 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast
Results 631 to 640 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #631
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Это будет зависеть от того, насколько мне небходимо будет выйти. В общем, я подумаю
    Однако если я все-таки выйду, и трамвай меня все-таки переедет, я не сделаю вывод: на улицу выходить нельзя, так как тебя обязательно переедет трамваем.
    не успеешь его сделать. а зря.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #632
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by kramer View Post
    Петербургер, сдавайся уже, теток не переубедить. :rofl:

    Для них офиц.брак - утеха самолюбия. Да. Но подсознательно - гарантия эконом.стабильности, в чем бы они ни клялись.

    Интересно одно, почему они всегда одиночеством в старости пугают? :rolleyes: И почему именно "штамп в паспорте" должен защитить от этого?
    Конечно, не переубедить - я и не пытаюсь. Я просто потешаюсь оттого, что даже если перед ними стоит носорог - они утверждают "Этого не может быть" как тот еврей из анека. ;)

    Ну мало ли чем они пугают? Пугливым мущинам так и надо. Остальные смеются над их наивным коварством (в данном случае наивным) ;)

    К сожалению закон гарантирует не стабильность а полную финансовую власть над мужем. Терроризм и шантаж официально спонсируемый государством; теоретически, чтобы сохранить понятие семьи, а практически ускоряя её разрушение. "Получилось как всегда" - великая фраза.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #633
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    не успеешь его сделать. а зря.
    Петя, продолжая аналогию: тебя-то уже "переехал трамвай", и ты сделал вывод, что все трамваи зло и их надо запретить в целях безопасности граждан.
    По-человечески понятно, но, извини, на глобальность не тянет. A вот на утешительную философию для твоего унутреннего употребления вполне :kiss:

  4. #634
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Петя, продолжая аналогию: тебя-то уже "переехал трамвай", и ты сделал вывод, что все трамваи зло и их надо запретить в целях безопасности граждан.
    По-человечески понятно, но, извини, на глобальность не тянет. A вот на утешительную философию для твоего унутреннего употребления вполне :kiss:
    Сказано, как женщиной. С эмоцией и абсолютно без учета реальности.
    Ты в корне неправа.

    Мой личный опыт всего лишь дал повод задуматься над многими вопросами отношений и конфликтом полов и т.п.

    Твой вывод неверен не только фактически, но даже и с эмоциональной стороны.

    В целях самоубеждения или самообмана гораздо проще убедить себя в том, что с другой женщиной "будет не так, как всегда" Увы - брак не работает обьективно. И, кстати, статистика - НЕ МОЯ, а официально судебная (год назад) - мне мой лоер сказал - ближе к 70% в моём солнечном штате. ;)

    Но спорить с женщиной у которой уже сложилось мнение - глупо.
    [ "don't confuse me with the facts - I already made up my mind" (c) ]
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #635
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by kramer View Post

    Интересно одно, почему они всегда одиночеством в старости пугают? :rolleyes: И почему именно "штамп в паспорте" должен защитить от этого?
    Тоесть все особи женского полу бегают и кусают за задницы одиноких мужиков,пугая их страхом одиночества?Какая белиберда...О каком штампе в Американском паспорте идет речь?

  6. #636
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    Тоесть все особи женского полу бегают и кусают за задницы одиноких мужиков,пугая их страхом одиночества?Какая белиберда...О каком штампе в Американском паспорте идет речь?
    ----------
    DECEASED
    ----------
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  7. #637
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Сказано, как женщиной. С эмоцией и абсолютно без учета реальности.
    Ты в корне неправа.
    ...
    Твой вывод неверен не только фактически, но даже и с эмоциональной стороны.
    Срезал, срезал! Кругом неправа - и фактически, и юридически, и морально, и материально, и даже эмоционально! Потому что неправа! Сижу, хлопаю глазами, как дууууура.

    Но спорить с женщиной у которой уже сложилось мнение - глупо.
    Да. И с мужчиной тоже

  8. #638
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    ----------
    DECEASED
    ----------
    тоесть перед тем как твой гроб загоняют в крематорий или посыпают земелькой семья должна снести паспорт в мэрию или локальную бургемистрию...Петя не смеши мои тапки..ну разве что на мраморе высечь пал смертью храбрых в войне полов:rofl:

  9. #639
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    315

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Rysya View Post
    Тоесть все особи женского полу бегают и кусают за задницы одиноких мужиков,пугая их страхом одиночества?Какая белиберда...О каком штампе в Американском паспорте идет речь?
    Если почитать дискуссию,то единственным аргументом в пользу брака тут была названа именно приближаюшаяся старость и одиночество.

    Вы, Руся, можете привести аргументы в пользу брака?

    А слова о"штампе" были взяты в кавычки, если заметили. Это метафора ;)

  10. #640
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    5,933

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by kramer View Post
    Если почитать дискуссию,то единственным аргументом в пользу брака тут была названа именно приближаюшаяся старость и одиночество.

    Вы, Руся, можете привести аргументы в пользу брака?

    А слова о"штампе" были взяты в кавычки, если заметили. Это метафора ;)
    Не аргументов в пользу брака у меня не так уж много..брак как институт семьи себя давно иззжил...я за здоровое сожительство:34:

Page 64 of 108 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru