ваши факты - такая же ваша фантазия, как и мои эмоции. но так легче жить, имея хоть зыбкую, но опору.
просто я не боюсь себе в этом признаться.
попробуйте, стоит всего лишь повернуться и небо уже будет другое, и все что кажется бесспорным будет подставлено под сомнение.
Петербургер, сдавайся уже, теток не переубедить. :rofl:
Для них офиц.брак - утеха самолюбия. Да. Но подсознательно - гарантия эконом.стабильности, в чем бы они ни клялись.
Интересно одно, почему они всегда одиночеством в старости пугают? :rolleyes: И почему именно "штамп в паспорте" должен защитить от этого?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|