Стервозность заложена генетически. У каждого внутри сидит монстр и проблема каждого как его обуздывать.
Вы хотите сказать что все мужики прям с рождения должны разбираться в женщинах. Мужик разбирающийся в женщинах никогда бы не женился. Мужики в массе своей генетически чувствуют что жениться бы не стоило, но увы лопухаются.
Почему с рождения? По достижении брачного возраста. Он у всех наступает по-разному, у некоторых не наступает никогда
Вы судите со своей колокольни неудачного опыта, вам не повезло, но это всего лишь частный пример. Ведь глупо отрицать, что есть хорошие и даже счастливые браки.
Last edited by Маня; 11-16-2010 at 10:19 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|