щас Мазя придёт и даст вам бамбулей:teufel:
щас Мазя придёт и даст вам бамбулей:teufel:
у меня фотка есть. где я ,Ленка,Мазя и Шумка.
но Мазя не даёт её ставить:18:
:grum:
аха.ставь..:lol:
мне Шумка щас прислала линк..сижу слушаю ..:shy:
кому интересно послушайте.. я загрузилась по полной,но ничего интересно для себя не нашла:rtyu:
http://meditation-portal.ru/prosvetlenie/
Кроме Агрегата никто свои не разрешил ставить.
Вот она - Анна-Агрегат.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
короче пацан рассказывает о том,.что недоступно простому смертному..
ккаое-то просветление..тьху..
вот у нас Эдика почитать и вот тебе просветление:teufel::grum:
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|