
Originally Posted by
атш2703
Ой-ой....а как Вам отношения "да, у тебя будет ребенок, да я готов вас обеспечивать, да мы иногда будем спать вместе, да ты мне близка, да, да, да...но ты не та, кто будет моей женой..." а я его люблю, понимаете и другого мне не надо, да было много боли и т.п. но я его люблю...но брака не будет...или всё-таки мужчины меняются? Если женщины стараются....
ааааааа о больном тема......нет у меня желания расписаться, не нужен мне штамп, я хочу быть с ним и жить с ним и в скором времени хочу, чтобы он был любящим отцом нашего ребенка и да, да "мужем", не по паспорту, а по отношению.......ааааааааа