Page 44 of 88 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast
Results 431 to 440 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #431
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    никогда
    Из-за это потом все арматурой и заканчивается. :wink1:

  2. #432
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    стопудоф они уже договорились. зато теперь в этих ваших интернетах знают фамилию "Мазепин". да и Малахов тоже если кто первый канал отродясь не смотрел

  3. #433
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Из-за это потом все арматурой и заканчивается. :wink1:
    согласен... это беспредел милиции и сук из органов.... но это мировая практика от Южной Кореи до Англии

  4. #434
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    согласен... это беспредел милиции и сук из органов.... но это мировая практика от Южной Кореи до Англии
    А....ну тогда ладно....
    млею.
    цирк с конями

  5. #435
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А....ну тогда ладно....
    млею.
    Ну. разве нет?

  6. #436
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    согласен... это беспредел милиции и сук из органов.... но это мировая практика от Южной Кореи до Англии
    если ты про Кашина, то ментам до него как до луны. тем более они у него на ритейнере. вытаскивали его из пьяных разборок по модным кабакам.

  7. #437
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если ты про Кашина, то ментам до него как до луны. тем более они у него на ритейнере. вытаскивали его из пьяных разборок по модным кабакам.
    сорри не в курсе.... просто я знаю, что папарацци в питере часто получают по башке

  8. #438
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    сорри не в курсе.... просто я знаю, что папарацци в питере часто получают по башке
    справедливости ради - он (Птиц) тоже не в курсе. Так что вы приблизительно одинаково информированы и по-разному домысливаете
    цирк с конями

  9. #439
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    справедливости ради - он (Птиц) тоже не в курсе. Так что вы приблизительно одинаково информированы
    я просто - обыватель - мне информированность нужна только как virtual informational impetus

  10. #440
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    сорри не в курсе.
    тут постили кусок из блога Багирова.

    вот еще
    Дальше мы стали пить. Кто виски, кто коктейли, а кто и водку без закуски - у нас свобода выбора и демократия в стране. Олег Владимирович Кашин с удовольствием общался с Никитой Сергеевичем Томилиным.

    - Ты ж это... ты ж вылитый Шаргунов, - втирал Кашин. - Ты оттуда уходи, там же упыри. Вот Мария Сергеева (кивает на меня головой) - она же упырь!
    - Олег Владимирович, - говорю я. - А слабо Вам это мне лично высказать? Очень я разговоров за спиной не люблю.
    - Хорошо. Мария Владимировна, вы - упырь.
    - Олег Владимирович, упырь - Вы и Вам подобные.
    - Мария Владимировна, Ваше здоровье.
    - И Вам, Олег Владимирович. не болеть.

    Официантка обновила алколгольный ассортимент. Кариша сидела и ничего не понимала. Ну то есть вроде общаются за столом люди, а вроде такое общение, что лучше б молчали.

    - Я Вас, Мария Владимировна ненавижу.
    - Я Вас, Олег Владимирович тоже не люблю.
    Чокаемся бокалами.
    - Знаете зачем меня сюда Кариша привела? Вот чтоб она надо мной издевалась!
    - Маша, - задумчиво спрашивает Томилин. - А почему русских людей обижают?
    - Это ты у Кашина спроси. "Русской жизни"-то виднее.
    - Олег, ведь обижают же русских людей! Ведь надо же подняться! Надо же всем как один кризис преодолеть!
    - Шаргунище! - умиляется Кашин. - Дружище, да ты же Шаргунище! Вылитый, ну просто вылитый, только не брюнет и молодой. Дай-ка я тебя обниму.

    Официантка несет еще. Потом еще.

    Настя с Яной беседуют об онтошениях между мужчиной и женщиной, я пытаюсь втереть небритому известному блогеру, что он похож внешне на моего знакомого официанта, а он обижается, хотя я ничего такого не имела ввиду. И тут Кашин впервые издает совершенно особый смехозвук. Что-то типа "Уоухоуооооу!". Это важно. Каждый раз, как только он кричал "Уоухоуооооу", окружающие напрягались, потому что дальше Олег мог все что угодно отмочить.

    - Уоухоуооооу! - весело орет Кашин. - Хэмфри Богарт - это круто, остальные хуй сосут!!!

    Мы соглашаемся, Хэмфри действительно крутой. Официантка несет еще.

    - Маша! - восклицает Олег. - А может я ошибаюсь? А может Вы хорошая?
    - Не знаю, правда.
    - Вы, Маша, похожи на советских актрис тридцатых годов. Но это внешне. А внутри Вы упырь!
    - Все дело в том, что Вы отказываете мне в искренности. Поэтому сейчас вы говорите не обо мне, а о ваших представлениях обо мне. И поэтому мне все равно, кем вы мой образ считаете....
    - Уоухоуооооу! - и тут Кашин задул свечу. Воск забрызгал джинсы, свитер и лицо.
    - Какой ужас, - расстроился Кашин.
    - А по моему смешно, - утешила его я.
    - Маша! Дайте мне свою руку!
    Я дала.
    - Во! - обрадовался Кашин. - Рукоподаем.

    Официантка несет еще, неизвестному известному блогеру становится плохо, мы с Кашиным переходим на ты и начинаем нормально общаться, Кариша расслабляется, официантка несет еще.
    -Уоухоуооооу! - Кашин мгновенно взлетает по лестнице и забирается на перила. - Я вас всех очень люблю! Кариииша! Мааааша! Никииита, Шаргуниииище, Яна Рутковская! Уоухоуооооу!

    - Я его таким ни разу не видела, - говорит Кариша.
    - А что, хорошо вечер идет. Интересно, что дальше-то будет?

    Официантка принесла счет. Решили вернуться в "Маяк". По дороге Кашин делился секретным. Решил доверить мне так называемый "список Кашина" - перечислить ряд фамилий и то, что он об этих фамилиях думает. Выглядело это приблизительно так:

    - Имярек1 - упырь, Имярек2 - упырь и говноед, Имярек3 - упырь, говноед и хуй сосет, Имярек4 - ну тоже упырь, Имярек5 - хуй сосет, говноедина....

    Теперь я, короче, все знаю.

    "Маяк" был под завязку, и там были все. Кашин ворвался в толпу, словно Санта-Клаус к детям. "Уоухоуооооу!" - резвился он, обнимая всех знакомых и незнакомых подряд. Меньше чем за минуту он облетел весьт зал и решил обнимать всех по второму кругу. Мы с Каримовой пошли в туалет.

    - Ну что будем делать? - говорит Нася. - Я Олега в таком состоянии правда не видела, очень волнуюсь.
    - Да что волноваться. Давай отойдем в дальний угол, выпьем по коктельчику и уйдем...

    - УОУХОУООООООУХОООООО!!! - угадайте, кто прибежал в сортир? - Уоухоуооооу! Девчонки! Срать собрались???

    Тут Кашин натыкается на какого-то мужика. Извиняется.
    - Да ничего, Олег. Бывает.
    - Бля. Меня тут все знают. Вспомнил тебя, дружище, привет.

    Мы с Каришей пытаемся идти к выходу. Появляются Томилин с Яной.

    - Шаргунище и Рутковская! - замечает их Кашин. - Ну как же я вас люблю! - и обнимает нас всех.

    - Уоухоуооооу! Люди! Срите в своих сортирах! Срите большими кучами! Уоухоуооооу! Вы даже не понимаете, как надо срать!! Счастья вам! Ура!

    Кариша закрывает лицо ладонями. Томилин с Яной прощаются с нами и идут домой. Внезапно Кашин притихает.

    - Нажрался... - грустно констатирует он. - Ну надо ж так нажраться-то, а.

    Мы с Настей переглядываемсчя - неужто просветлел? Не тут-то было.

    - Нажрался! - и тут Кашин указывает на сидяжее у стенки тело. - Вот же пьянь, ну вы посмотрите! Нажрался и спит, вот придурок! Нефиг, нефиг так нажираться! - и Олег побежал наверх, носиться кругами по "Маяку"

    Мы подошли к стойке, заказали по ром-коле. Все это время старались не выпускать Кашина из вида. Вроде Олег притих, беседовал с толпой красивых девушек.

    - Ну все, теперь можно спокойно допить коктейль и ехать по до...

    - Уоухоуооооу!!!! - Кашин взял табуретку, раскрутил ее над головой, кинул на пол и пустился впляс по "Маяку". Потом куда-то исчез.

    Кариша пошла искать его. Выяснилось, что Олега охрана не только выставила, но и категорически не хочет обратно пускать.

    - Надо довезти его до дома, - взолнованно говорит Кариша. - В таком состоянии он же пропадет. С ним все что угодно случиться может. Вот довезем до дома и сами поедем по домам.
    http://anaitiss.livejournal.com/547404.html

    и там до конца

    из жизни радетелей и блюстителей

Page 44 of 88 FirstFirst ... 343536373839404142434445464748495051525354 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru