И кто этого не знает? :wink1:
Год поработать после учебы - есть такое - OPT. Но это именно по специальности по которой учился, типа тренинга. Не на какие "лыжные склоны" пойти работать не получится. А вот что дальше за бизнес-виза - я тебя и спрашиваю - какое у нее буквенное обозначение? Может Н1в? Больно под срок в 3 года подходит.:wink1: Но тогда это никакая не бизнес виза, а рабочая виза для образованных специалистов. Но ее просят работодатели, а не сами желающие остаться в США. И про з/п именно 3000 - бред. Или ты о какой-то дргой визе говоришь?Просто, я знаю здесь людей, которые пытаются остаться в США. И это единственный выход. Сначала учатся, затем разрешают им год поработать. А вот потом подают на бизнес-визу.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Сам ты тормоз и советники твои такие же придурки.
Ну ты то, естественно умнее их ;-) За 11 месяцев всё уже узнал, во всём разобрался. Даже поучать нас вознамерился. :grum:
Ну здесь я могу пожалуй согласиться. Я ведь пишу не для тебя, а для людей с интелектом.;-)
Ну тогда тебе уже пора открывать юридическую фирму:grum:
Ну ты и варвар. :grum::grum::grum:
как в детском саде ей богу.
Вот оно как бывает... Все вокруг оказались мерзавцами и прохвостами, лишь один Mr. Nikolson порядочным человеком. Так что есть в русскоязычной среде Люди. Пусть один лишь Mr. Nikolson, но есть !
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
Этот клоун слышал звон, да не знает где он.
Очевидно он имеет ввиду, тех "студентов" приехавших на учёбу, но решивших остаться нелегально. 5000 баков лоеру,обычная цена для открытия кейса. Пока дело в суде "нелегалу" даётся временное разрешение на работу(по мнению нашего "большого знатока законов"-бизнес виза). Пока нет решения суда разрешение должно продляться каждые 2 года(если не ошибаюсь). С момента вынесения решения судьи, действие пермита заканчиватся, по-этому ставка делается на затягивание срока рассмотрения петиции(в надежде на амнистию).Хороший лоер всегда знает как этого добиться.
Если решение по изменению статуса положительное, то пермит меняется на ГК, если отрицательное предстоит процедура депортации. Вот и вся примудрость.
Last edited by Mr. Nikolson; 11-15-2010 at 09:31 PM.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|