Page 33 of 88 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast
Results 321 to 330 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #321
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Если по твоему все уже давно в стране нормализовалось, и все плохое в прошлом, то тогда все в порядке.
    Еще далеко не всё. Как раз, если говорить о журналистике и газетном деле - тут вообще ситуация малоприятная. Народ чего-то кроме бульварщины читает мало, и некоторые в прошлом довольно приличные люди уже окончательно в нее скатились. Не говоря уже об откровенных коньюнктурщиках типа Кашина.

  2. #322
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Нет, их никто не оправдывает, но довольно многие за набивание морд.
    не совсем. Скорее - против разлива подлости в условиях безнаказанности.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  3. #323
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    ..., что представление о том, что происходит в России можно создать себе и без всяких родственников.
    Не согласна.

    Такое же примерно представление об Америке можно встретить в России.
    Причем с пеной у рта будут доказывать, что "знают как оно в Америке "даже лучше, чем я. "Потому как в инете видели."

    даже про [NY] со мной спорят...рассказывают ЛОЛ

  4. #324
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ты в курсе того, что в Северной Америке помимо родственников по телефону можно еще, и послушать, и посмотреть все российские каналы? Если телеканалов недостаточно, то можно еще послушать "Эхо Москвы" к примеру. А если еще добавить Интернет...

    Если ты уже в курсе об этом, то тогда наверное догадываешься, что представление о том, что происходит в России можно создать себе и без всяких родственников.
    Это всё субьективно. Есть только одно реальное видение (факт) данное нам в ощущениях и умозаключениях юзера Птиц на основе его бесед с реальными людьми. Всё остальное - фигня.
    цирк с конями

  5. #325
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Рад за тебя. Только не забывай, что частое общение с родственниками по телефону может исказить реальную картину жизни, которую ты наконец-то прочувствовал на НТВ.
    Я не менее рад и за тебя. Ты наконец-то мог лицезреть воочию, к чему приводят излишний интерес к чьей-то личной жизни и связанная с этим интернетная деятельность.

  6. #326
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я не менее рад и за тебя. Ты наконец-то мог лицезреть воочию, к чему приводят излишний интерес к чьей-то личной жизни и связанная с этим интернетная деятельность.
    Т.е ты уже знаешь, кто "наказал" виноватого?
    цирк с конями

  7. #327
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Его по всем новостным телеканалам уже неделю демонстрируют.
    мда? ни разу не видел, ни по FOX, ни по CNN :rolleyes:

  8. #328
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ты в курсе того, что в Северной Америке помимо родственников по телефону можно еще, и послушать, и посмотреть все российские каналы? Если телеканалов недостаточно, то можно еще послушать "Эхо Москвы" к примеру. А если еще добавить Интернет...
    а если еще добавить сюда общение с теми, кто всё это пишет... "Вы не поверите".

  9. #329
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    мда? ни разу не видел, ни по FOX, ни по CNN :rolleyes:
    вай-вай! Докатились !!!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #330
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Не согласна.

    Такое же примерно представление об Америке можно встретить в России.
    Причем с пеной у рта будут доказывать, что "знают как оно в Америке "даже лучше, чем я. "Потому как в инете видели."

    даже про [NY] со мной спорят...рассказывают ЛОЛ
    Мне кажется ты все спутала в кучу.
    Ты говоришь о том, что русские в России думают, и говорят об Америке, базируясь на том, что им пишут о США на русском языке в российских газетах.

    Я же говорю про российское телевидение, которое делается россиянами о россиянах.
    Большущая разница, не находишь?

Page 33 of 88 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru