Еще далеко не всё. Как раз, если говорить о журналистике и газетном деле - тут вообще ситуация малоприятная. Народ чего-то кроме бульварщины читает мало, и некоторые в прошлом довольно приличные люди уже окончательно в нее скатились. Не говоря уже об откровенных коньюнктурщиках типа Кашина.




Reply With Quote


