Page 48 of 108 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... LastLast
Results 471 to 480 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #471
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Самые надежные отношения между людьми это товарно-денежные.
    Как не крути, но это так, все остальное от лукавого.

    Любовь штука абстрактная, неизвесно откуда она приходит и куда уходит, т.е. ненадежная, строить на этом долгосрочные планы очень наивно.
    ой, что вы? тут мне даже ближе слова Петербургера, что самые надежные -- это сексуально совместимые.

    П.С, а если вы в какой-то момент человек потеряет работу, его не должно удивить, ранить, что жена ушла? товар -то теперь не купишь.. или жена дает в кредит?

  2. #472
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Любовь проходит через 2-3 года. Дальше что?
    проходит страсть. любовь же укрепляется и расцветает. мы ж родными становимся. так о чем вы?

  3. #473

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    ходила с подругами аут в пятницу.
    там один молодой человек не мог поверить что я замужем много лет и что муж мне доверят а я ему. и как это так можно столько лет быть замужем, и всё пытался споймать меня, типа я абманываю. вопоросы всякие...говорил, не верит он в хорошие браки.
    грустно это.

  4. #474
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Представила себе идеальную женщину: длинноногая с тонкой талией врач, или адвокат, которая дома безропотно стирает, убирает, готовит, рожает, воспитывает, и при этом у нее заклеен рот.

    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #475
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    проходит страсть. любовь же укрепляется и расцветает. мы ж родными становимся. так о чем вы?
    Выйди замуж, потом поговорим
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #476

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Намазать шоколадный крем и слизать, например.
    проще надо быть
    залог счастливой жизни: [happy wife, happy life]
    как только мужики это понимают, то сразу всё становиться на свои места.

  7. #477
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    проще надо быть
    залог счастливой жизни: [happy wife, happy life]
    как только мужики это понимают, то сразу всё становиться на свои места.
    100%. :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #478
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    проще надо быть
    залог счастливой жизни: [happy wife, happy life]
    как только мужики это понимают, то сразу всё становиться на свои места.
    Наоборот это тоже работает. И есть такие женщины которым никогда ничего нехватает для счастъя. И когда есть уже все, то хочется чтоб золотая рыбка была у нее юпиесом.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #479

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    ой, что вы? тут мне даже ближе слова Петербургера, что самые надежные -- это сексуально совместимые.

    П.С, а если вы в какой-то момент человек потеряет работу, его не должно удивить, ранить, что жена ушла? товар -то теперь не купишь.. или жена дает в кредит?
    Сексуально-совместимая теория Петербургера, очень сомнительная.
    Дело в том, что для женщины секс это впервую очередь средство, а не цель.

    Ну это уже как они решат, если есть уважение и доверие к человеку, то можно и в кредит.

  10. #480

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Наоборот это тоже работает. И есть такие женщины которым никогда ничего нехватает для счастъя. И когда есть уже все, то хочется чтоб золотая рыбка была у нее юпиесом.
    ненадо на таких жениться.
    если женщина тебя любит, а ты делаешь всё чтоб сделать её счастливой-будет тебе рай на земле.

Page 48 of 108 FirstFirst ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru