ходила с подругами аут в пятницу.
там один молодой человек не мог поверить что я замужем много лет и что муж мне доверят а я ему. и как это так можно столько лет быть замужем, и всё пытался споймать меня, типа я абманываю. вопоросы всякие...говорил, не верит он в хорошие браки.
грустно это.
Представила себе идеальную женщину: длинноногая с тонкой талией врач, или адвокат, которая дома безропотно стирает, убирает, готовит, рожает, воспитывает, и при этом у нее заклеен рот.
![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|