До 20 века женщины носили корсеты.
Кстати, худых женщин замуж старались не брать, т.к. худоба считалась признаком болезни.
Странно слышать от человека, который ратует за феминизм, говорящим о размере талии. :wink1:
В наше время к женщине уже не относятся, как к вещи. (см. пьесу "Бесприданница"), к счастью.
Женщина, зарабатывающая подчас больше мужчины, просто не позволит такого отношения к себе. Вот тогда отношения и развиваются на уровне человеческих, а не животных.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|