А спиногрыза вести, когда маленькие - маленькие проблемки, когда становятся большими - более серьезные проблемки. Это я так бурчу о своем, старею наверное.
Ну на самом деле, если продолжать аналогию с возом и кобылой, идеально, я щетаю, когда не так, что один везет, а другой ноги свесил, а когда оба в одной упряжи, в одной упруге. Супруги, одним словом.
Ну на самом деле, если продолжать аналогию с возом и кобылой, идеально, я щетаю, когда не так, что один везет, а другой ноги свесил, а когда оба в одной упряжи, в одной упруге. Супруги, одним словом.
Ну на самом деле, если продолжать аналогию с возом и кобылой, идеально, я щетаю, когда не так, что один везет, а другой ноги свесил, а когда оба в одной упряжи, в одной упруге. Супруги, одним словом.
Идиала в природе просто не бывает. Все стремиться к совершенству и этот процесс бесконечный. Двое могут тянуть в разные стороны. Басня такая есть.