патамушта денег нет мущине одному содержать семью, миллионеров в расчет не берем канешна.
А если женщина уже пошла работать то механизм обмущинивания включен, появляеца желание руководить, командовать, принимать решения, ведь уплочено и кстати весьма приятно если все сделано правильно
Да ну нафиг... командовать, руководить... не царское это дело
Да, а, если он глупее женщины, при этом не слушает ее мудрого совета, и полон амбиций принимает решение, лишь бы наперекор жене, а потом ущами хлопает..."дааа, ты была права" :teufel:
Хуже нет иметь такого мужа.
За то, кто глупее, и замуж выходить не стоит. Так что это вопрос, насколько женщина та была мудра