Петя..что значит умнее тебя...ты их тестируешь по каким то определенным стандартам...например многие женщины предпочитают царю носить корону и исполняют роль простушек..дабы удержать царя...Я не преуменшаю твои умственные способности..но может ты все таки признаешься что ты погорячился с такими выводами.
Ты не совсем поняла мою мысль.
Я не доктор и не лоер - в своей профессии они были на первом уровне.
Но принимать решения - оптимальные в данной ситуации не могла ни одна.
Это скорее даже не дело "ума" - просто в вопросах отношений женщина всегда руководствуется эмоциями а не фактами и логикой. Даже если в остальных вопросах эмоции не решающий фактор - то всё равно туманят сознание.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|