Напомнил...
В город приезжает цирк. Гвоздь программы – мальчик с феноменальной памятью, аншлаг.
Тихо, мирно течёт представление: акробаты, собачки, клоуны и т.д. Конферансье:
- Внимание!!! Теперь гвоздь программы – мальчик с феноменальной памятью!
Выходит маленький мальчик и становится на середину арены. Ему выносят ведро воды и мальчик залпом его выпивает. Приносят второе - выпивает, с третьим тоже справился.
Конферансье:
- Уважаемые зрители, а сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт первые два ряда.
Первые два ряда зрителей дружно вскакивают и начинают ломиться к выходу. Конферансье:
- Спокойно, спокойно граждане, не суетитесь, я же сказал: у мальчика феноменальная память!
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
думаю это уже в прошлом. раньше девчонке из семьи уйти можно было только в брак или на панель, мальчишка мог уйти без проблем. то есть оба хотели свободы, но разные были условия ее получения.
сейчас все равны и сыновей и дочерей в обязательном порядке выставляют из дома сразу после школы. так что проблема журналом явно надумана.
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
Today is a first day of the rest of your life
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|