Спорить не стану.
Для меня гражданский брак выглядит полусерьезно.
Если ты уверен в своем комитменте одному человеку, то почему не хочешь под этим подписаться, тем более, что она (твоя партнерша) просит тебя об этом, и твердит насколько для нее это важно.
Если же тебе наплевать на то что важно для нее, то о каком комитменте можно говорить? :wink1:
сорри, Амаретта, если что не так спросила
просто я тоже уже думаю, что у меня не будет детей
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
С другой стороны, сегодня ей важна бумажка ("броня"(ц) ), а завтра будет важно, чтобы он свои грязные носки сортировал по цвету, прежде, чем бросить их в одну из корзин для грязного белья. Или - о, ужас - после душа не бросал на кровать мокрые полотенца. Нет предела совершенству, туда его в качель.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|