Сейчас если живут вместе это уже не временная любовница, а гражданская жена. Причем гражданская жена юридически равна зарегестрированной жене. Никакой разницы. Мужик записывает на себя родившихся детей. Кто же от своих собственных детей отказывается то?
Вопрос. Зачем расписываться то, чтобы потом муторно разводиться?




Reply With Quote

