Page 11 of 108 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1074

Thread: Я на тебе никогда не женюсь.

  1. #101

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Честно говоря, я тоже никогда не мог понять почему многие мужики так панически боятся вступать в брак.
    Если ты живешь с ней 5-10 лет, то понятно, что женщина хочет поднять свой статус с позиции временной любовницы до позиции постоянного партнера.

    Если мужик захотел иметь с ней детей, растит с ней свое потомство, прожил в союзе много лет, то все это говорит о серьезности намерений.
    Здорово!
    Тогда, почему идея узаконить все это вызывает у него панику?
    Doesn't make any sence to me.

    Да и главное, что все это меняет?
    Не хочешь с ней жить всю жизнь, проживи сколько готов, потом разведешься.
    Высосанная из пальца проблема. :wink1:
    Сейчас если живут вместе это уже не временная любовница, а гражданская жена. Причем гражданская жена юридически равна зарегестрированной жене. Никакой разницы. Мужик записывает на себя родившихся детей. Кто же от своих собственных детей отказывается то?
    Вопрос. Зачем расписываться то, чтобы потом муторно разводиться?

  2. #102
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Пусть это звучит шовинистически - я еще не встречал ни одну женщину способную принять правильное решение по серьезным вопросам в домашней обстановке. "как установили ученые в Казахстане - женский мозг размером с грецкий орех" (Борат)
    а ещё мы милые!

  3. #103

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Не вижу взаимоисключения между adoption & biological kid. Of course, the latter is preferable, but... Moжет через пару лет система изменитса и будет более flexible when it comes to single males.
    Одинокому мужику усыновление/удочерение?!
    Ну если ребенку уже лет так 5-7, но все равно, лично я бы очень крепко подумал. Это только в фильмах все просто. В реальной ситуации с реальным человеком, это не кукла и не собачка, взял и если непотянул, то вернул обратно.

  4. #104
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Почему женщины хотят замуж, а мужчины так этого боятся?
    Это стереотипы. Так было раньше. В наши дни женщины так же боятся замуж, как и мужчины. And vice versa.

  5. #105
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    не пойму проблему, а что сложно дать женщине, то что она хочет? Раз уж он получает от нее секс, она вправе просить об этом, да и юридически она потом хотя бы сможет в трудной ситуации застраховать себя.
    проституция официально запрещена :34:

    + зачем ради молока покупать корову?
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  6. #106

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    проституция официально запрещена :34:

    + зачем ради молока покупать корову?
    Это в нагрузку. "Любишь кататься, то люби и саночки возить." (C) (народная мудрость)

  7. #107
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    во всех сказках
    все заканчивается свадьбый
    и жили они долго и счастливо

  8. #108
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Это в нагрузку. "Любишь кататься, то люби и саночки возить." (C) (народная мудрость)
    Анахронизм: сейчас достаточно иметь несколько долларов и занять очередь у подъемника :lol:
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  9. #109
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    во всех сказках
    все заканчивается свадьбый
    и жили они долго и счастливо
    Сказки обычно намного правдивее, чем думают, поэтому практически ни один сказочник так и не решился описать КАК они там "жили" до того как умерли в один день;-)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #110
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я на тебе никогда не женюсь.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Был такой анек про аналитика-сову, который "спас" зайчиков, посоветовав "стать ежиками":grum:
    Брак заключаемый после нескольких лет отношений, на их излете, как "осознанный шаг", обычно был бездарной попыткой закрепить уже исчерпавшие себя отношения, насколько мог наблюдать по своему окружению, и ничем хорошим не заканчивался.
    пара долго встречается. и обговорены все темы
    неловкое молчание
    и тут он от безысходности предлагает ей поженица
    и они получают тему для разговоров на всю жизнь
    (с, примерно как то так из фильма четыре свадьбы и одни похороны)

Page 11 of 108 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru