что бы абстрагироваться много ума не надо, а вот высказать свое мнение -- должна быть смелость.
да, крича каждым постом "женщины - алчные недочеловеки, живущие какими-то не понятными инстинктами" на протяжеии полугода, что я на форуме -- да, вы определенно "ЗА" семью.
П.С. а третьего ведь не дано![]()
а, хотя дано.. есть люди просто без мнения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|