А чего смеяться то? Плакать надо. У вас там это уже не первая авария. А сколько у вас их было с выбросами. Только не повторяй той ахинении что майки написал про отсутствие защиты и разных трансформаторов. В новости сказано что произошла утечка воды, конечно понятно что не в сортире атомной станции. Но ты продолжай думать что все нормально и ни каких проблем. Вспоминай чернобыль, легче на душе будет.
У тебя в стране в последнее время черте что происходит. Вот давеча в калифорнии ракету запустили. Журналисты сняли ролик 2х минутных, а пентагоновцы говорят на радарах нема. Вот так и с аэс мириканскими. Вода утекла с системы охлаждения и ни каких проблем.




Reply With Quote



