Я тебе скажу другое, Поручик, репутация полученная от любимой Женщины - втройне приятна!!! :34:
Мне почему-то кажется, что Сержик это такое милое дитя с острова розового фламинго. Я даже в детском саду таким милым не был.. или это форумский прикид, умело выверенный годами...[8O]
Как приятно получать репутацию. Пусть даже там ничего не написано, а просто. Или что-то написано, так вообще хорошо.
Давайте дарить друг другу больше репутаций!
Иногда неприятно - когда просраться дают - с глазу на глаз, так сказать; иногда почти приятно - когда после наезда на форуме пишут извинения в личку, а ля, ты только не подумай чего, ты же знаешь что я к тебе отношусь лояльно...