Originally Posted by Ватрушка а мне никто красненькие квадратики не ставит :( инструкцию дайте, поставлю ( а ето хорошо или плохо?)
тыкать сюда -
Originally Posted by Vinn тыкать сюда - чтобы тыкать туда их надо видеть
Originally Posted by Vinn тыкать сюда - и что ? 8O
Originally Posted by Dove и что ? 8O и ставить
Originally Posted by microb инструкцию дайте, поставлю ( а ето хорошо или плохо?) userCP>groupMemberships а там разберетесь
Originally Posted by Vinn тыкать сюда - там никаких квадратиков нет
Originally Posted by microb там никаких квадратиков нет главное - ставить, а квадратик уже потом Акела пририсует
Originally Posted by Поручик Ребяточки! Как приятно получать репутацию. Пусть даже там ничего не написано, а просто. Или что-то написано, так вообще хорошо. Давайте дарить друг другу больше репутаций! Я тебе скажу другое, Поручик, репутация полученная от любимой Женщины - втройне приятна!!! :34:
Originally Posted by Serge7 Я тебе скажу другое, Поручик, репутация полученная от любимой Женщины - втройне приятна!!! :34: розовенькая ...или- голубенькая вообщем- как радуга сияет :tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules