ой вей
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
дети и едик
напомнить об истории с ксероксом? Вы, похоже, смаковали каждую деталь, довольно безыскусно пытаясь при этом передать якобы отцовское возмущение.
так вот - так "любить" детей - неправильно.
в остальном, повторюсь, дети чувствуют кого любить безопасно, а от кого бежать как можно дальше.
Кроме всего прочего - Вы уныл и скушен в общении, позволю себе предположение. И навеваете тоску.
п.с. если еще раз употребите чье-либо (неважно чье) реальное имя на форуме, Вы реально об этом пожалеете. Понимать не надо, принять как факт.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Банди, я конечно понимаю твою антипатию к едику.
но.
имя твоей дочери знают все. ты его пишешь сама. много раз. едик ничего такого плохо не написал. дал пример, написаный тобой же чуть раньше на публичном форуме. просто делай выводы.
устраивать сдесь хайскул, с буллиинг, ну ты меня извини, но это по крайней мере нелепо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|