ваше благородие ,,госпожа удача \поет\
http://www.youtube.com/watch?v=rwWEM...eature=related
ваше благородие ,,госпожа удача \поет\
http://www.youtube.com/watch?v=rwWEM...eature=related
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Монашка и в счастливчиках, и в мегерах отметилась...и в блидях
"не разорваться же мне "![]()
Ну окей, себя я тоже можно сказать да, и регулярно
но
речь не об этом сейчас
я просто хотела сказать что у меня всегда как-то без напряга все получается, будто бы солнышко светит только мне. ю ноу?
ну как бы это покультурнее сказать?
ну заебись короче
(модераторы, пожалуйста, не баньте, заебись -- это хорошее слово)
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|