какая то надуманная история
ню,для кого сказка,а для кого-быль...
мой муж всю жизнь всем все делает бесплатно,а народ этим пользуется,особенно подруги,особенно те,у кого нет мужской помощи...
сюда приехали,я надеялась,что америга его поменяет,т.к. на все виды деятельности нужен лайсенс,да и народ особо не связывается с теми,кто без лайсенса...ан не тут то было...не успели подругами-друзьями обзавестись,и тут хитрожопые нашлись...комплиментоф Васе натолкают,он и бежит,как дурачек им все делать...
и где тут выдумка,чистая правда все от и до...честное пионерское!:27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|