вспоминая твои прежние темы, тут можно сказать у тебя очень важный пунктик. он же не в твоей семье воспитывался, вполне возможно, что у него другие понятия и его твоя сдержанность может быть напрягает.
то как делалось в твоей семье - это крайность. другая крайность когда за каждое дело поток похвал и подарков. середина (золотая) это когда ты даешь понять что видишь и ценишь то что сделано и как. тут и взгляда достаточно.
\доброе слово.....




Reply With Quote
