в реальную жизнь
где то же я должна была от неё прятаться :bird:
в реальную жизнь
где то же я должна была от неё прятаться :bird:
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
Кстати Юрик!! насчет голов в музее..у меня в Лувре есть такая .. где как грицца лицом к лицу))))
что-то вроде этого эффекта я и хотел запечатлить во время похода в музей но не получилось, в виду хэлловина в музее было мало народа... запостай ту из лувра...![]()
Ну ты чо...нееееееее.. та не интересно.. я лучше завтра с работы свою любьимую запостаю из Парижу.. Любоф называется... тебя не было еще я ставила и рассказывала историю про эту пикчу.. Она мне оч дорога та пикча.. у меня тогда сердце ёкнуло... Ну в общем потом постану и напишу...Но сразу оговорюсь.. что это унылое говно по сравнению с твоими или чьими либо фотками так что не судить и ен хвалить.
о, запостай, я всегда пытаюсь сфотографировать любовь, но у меня не получается :( иногда даже рука не поднимается сфотать целующуюся пару, такое чувство шо я шота своровал...
а вот недовольную жизнью пару всегда пожалуйста
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|