Page 45 of 502 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast
Results 441 to 450 of 5011

Thread: Юриккины картинки

  1. #441
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки


  2. #442
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Юриккины картинки

    Юрик! ну нет слов.. и даже букв!!!!!

  3. #443
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Юриккины картинки

    хороший у него взгляд
    Это место...грязный Чайна Таун еще нужно ТАК увидеть
    млдц

  4. #444
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    хороший у него взгляд
    Это место...грязный Чайна Таун еще нужно ТАК увидеть
    млдц
    Я хочу к Юрику на фотосессию!!!!

  5. #445
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Юриккины картинки

    Чайнатаун?? Фигасе.. да бывала я там.. мы там как то под сильный дождь попали.. мда..таки НЙ город контрастов..

  6. #446
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Юриккины картинки

    классные фотки

    не "отбуцкали" бы Yurikka как ПапарацциЮ
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  7. #447
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Я хочу к Юрику на фотосессию!!!!
    ксюша приежяй, я уже штатив намылил :bis:

    на выходной ходил в музей, в греческий зал, моё любимое место, где много мраморных голов и тел. у меня была идея сфотать посетителей внимающих экспонатам типа вот так:





    но сразу скажу сфотать интересную джакстапозишин не удалось, света было совсем плохо... да и самому хотелось повнимать экспонатам...





    в атриуме боролись два нетрадиционала.



    последний скульптур заинтриговал меня своей анатомической некорректностью, у скульптуры отсутствовал задний проход. я приблизил фоту но проход так и не появился.



    у древних греков было очень много всего гомоэротичного, мне было приятно осознавать что мы являемся наследниками великой цивилизации...

    выйдя на улицу и пройдя блоков тридцать я обнаружил следы греческого наследия у проджекта на амстердам авеню.


  8. #448
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Юриккины картинки

    молодец, мля....чего уж там...
    цирк с конями

  9. #449
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Юриккины картинки

    Можно я немножко тебе тут пофлужу?
    Вот в изгнании прочла... и почему-то про тебя подумала :rtyu:
    не знаю кому ты это в Россию пишешь... но точно ты, если этому чуваку ещё фотик на шею повесить...

    Владимир Набоков. Письмо в Россию

    Друг мой далекий и прелестный, стало быть ты ничего не
    забыла за эти восемь с лишком лет разлуки, если помнишь даже
    седых, в лазоревых ливреях, сторожей, вовсе нам не мешавших,
    когда, бывало, морозным петербургским утром встречались мы в
    пыльном, маленьком, похожем на табакерку, музее Суворова, Как
    славно целовались мы за спиной воскового гренадера! А потом,
    когда выходили из этих старинных сумерек, как обжигали нас
    серебряные пожары Таврического сада и бодрое, жадное гаканье
    солдата, бросавшегося по команде вперед, скользившего на
    гололедице, втыкавшего с размаху штык в соломенный живот
    чучела, посредине улицы.
    Странно: я сам решил, в предыдущем письме к тебе, не
    вспоминать, не говорить о прошлом, особенно о мелочах прошлого;
    ведь нам, писателям, должна быть свойственна возвышенная
    стыдливость слова, а меж тем я сразу же, с первых же строк,
    пренебрегаю правом прекрасного несовершенства, оглушаю
    эпитетами воспоминание, которого коснулась ты так легко. Не о
    прошлом, друг мой, я хочу тебе рассказывать.
    Сейчас -- ночь. Ночью особенно чувствуешь неподвижность
    предметов,-- лампы, мебели, портретов на столе. Изредка за
    стеной в водопроводе всхлипывает, переливается вода, подступая
    как бы,к горлу дома. Ночью я выхожу погулять. В сыром,
    смазанном черным салом, берлинском асфальте, текут отблески
    фонарей; в складках черного асфальта -- лужи; кое-где горит
    гранатовый огонек над ящиком пожарного сигнала, дома -- как
    туманы, на трамвайной остановке стоит стеклянный, налитый
    желтым светом, столб,-- и почему-то так хорошо и грустно
    делается мне, когда в поздний час пролетает, визжа на повороте,
    трамвайный вагон-- пустой: отчетливо видны сквозь окна
    освещенные коричневые лавки, меж которых проходит против
    движенья, пошатываясь, одинокий, словно слегка пьяный,
    кондуктор с черным кошелем на боку.
    Странствуя по тихой, темной улице, я люблю слушать, как
    человек возвращается домой. Сам человек не виден в темноте, да
    и никогда нельзя знать наперед, какая именно парадная дверь
    оживет, со скрежетом примет ключ, распахнется, замрет на блоке,
    захлопнется; ключ с внутренней стороны заскрежещет снова, и в
    глубине, за дверным стеклом, засияет на одну удивительную
    минуту мягкий свет.
    Прокатывает автомобиль на столбах мокрого блеска,-- сам
    черный, с желтой полоской под окнами,-- сыро трубит в ухо ночи,
    и его тень проходит у меня под ногами. Теперь уже совсем пуста
    улица. Только старый дог, стуча когтями по панели, нехотя водит
    гулять вялую, миловидную девицу, без шляпы, под зонтиком. Когда
    проходит она под красным огоньком, который висит слева, над
    пожарным сигналом, одна тугая черная доля зонтика влажно
    багровеет.
    А за воротом, над сырой панелью,-- так нежданно! --
    бриллиантами зыблется стена кинематографа. Там увидишь на
    прямоугольном, светлом, как луна, полотне более или менее
    искусно дрессированных людей; и вот с полотна приближается,
    растет, смотрит в темную залу громадное женское лицо с губами,
    черными, в блестящих трещинках, с серыми мерцающими глазами,--
    и чудесная глицериновая слеза, продолговато светясь, стекает по
    щеке. А иногда появится,-- и это, разумеется, божественно,--
    сама жизнь, которая не знает, что снимают ее,-- случайная
    толпа, сияющие воды, беззвучно, но зримо шумящее дерево.
    Дальше, на углу площади, высокая, полная проститутка в
    черных мехах медленно гуляет взад и вперед, останавливаясь
    порой перед грубо озаренной витриной, где подрумяненная
    восковая дама показывает ночным зевакам свое изумрудное текучее
    платье, блестящий шелк персиковых чулок. Я люблю видеть, как к
    этой пожилой, спокойной блуднице подходит, предварительно
    обогнав ее и дважды обернувшись, немолодой, усатый господин,
    утром приехавший по делу из Папенбурга. Она неторопливо поведет
    его в меблированные комнаты, в один из ближних домов, которого
    днем никак не отыщешь среди остальных, таких же обыкновенных.
    За входной дверью равнодушный, вежливый привратник сторожит всю
    ночь в неосвещенных сенях. А наверху, на пятом этаже, такая же
    равнодушная старуха мудро отопрет свободную комнату, спокойно
    примет плату.
    А знаешь ли, с каким великолепным грохотом промахивает
    через мост, над улицей, освещенный, хохочущий всеми окнами
    своими поезд? Вероятно, он дальше предместья не ходит, но мрак
    под черным сводом моста полон в это мгновенье такой могучей
    чугунной музыки, что я невольно воображаю теплые страны, куда
    укачу, как только добуду те лишних сто марок, о которых мечтаю
    -- так благодушно, так беззаботно.
    Я так беззаботен, что даже иногда люблю посмотреть, как в
    здешних кабачках танцуют. Многих тут с негодованием (и в таком
    негодовании есть удовольствие) кричат о модных безобразиях, в
    частности о современных танцах,-- а ведь мода это -- творчество
    человеческой посредственности, известный уровень, пошлость
    равенства,-- и кричать о ней, бранить ее, значит признавать,
    что посредственность может создать что-то такое (будь то образ
    государственного правления или новый вид прически), о чем
    стоило бы пошуметь. И, разумеется, эти-то наши, будто бы
    модные, танцы на самом деле вовсе не новые: увлекались ими во
    дни Директории, благо и тогдашние женские платья были тоже
    нательные, и оркестры тоже-- негритянские. Мода через века
    дышит: купол кринолина в середине прошлого века -- это полный
    вздох моды, потом опять выдох,-- сужающиеся юбки, тесные танцы.
    В конце концов, наши танцы очень естественны и довольно
    невинны, а иногда,-- в лондонских бальных залах,-- совершенно
    изящны в своем однообразии. Помнишь, как Пушкин написал о
    вальсе: "однообразный и безумный", Ведь это все то же. Что же
    касается падения нравов... Знаешь ли, что я нашел в записках
    господина д'Агрикура? "Я ничего не видал более развратного, чем
    менуэт, который у нас изволят танцевать".
    И вот, в здешних кабачках я люблю глядеть, как "чета
    мелькает за четой", как играют простым человеческим весельем
    забавно подведенные глаза, как переступают, касаясь Друг друга,
    черные и светлые ноги,-- а за дверью-- моя верная, моя одинокая
    ночь, влажные отблески, гудки автомобилей, порывы высокого
    ветра.
    В такую ночь на православном кладбище, далеко за городом,
    покончила с собой на могиле недавно умершего мужа
    семидесятилетняя старушка. Утром я случайно побывал там, и
    сторож, тяжкий калека на костылях, скрипевших при каждом
    размахе тела, показал мне белый невысокий крест, на котором
    старушка повесилась, и приставшие желтые ниточки там, где
    натерла веревка ("новенькая",-- сказал он мягко). Но
    таинственнее и прелестнее всего были серповидные следы,
    оставленные ее маленькими, словно детскими, каблучками в сырой
    земле у подножья. "Потопталась маленько, а так,-- чисто",
    заметил спокойно сторож,-- и, взглянув на ниточки, на ямки, я
    вдруг понял, что есть детская улыбка в смерти.
    Быть может, друг мой, и пишу я все это письмо только для
    того, чтобы рассказать тебе об этой легкой и нежной смерти. Так
    разрешилась берлинская ночь,
    Слушай, я совершенно счастлив. Счастье мое -- вызов.
    Блуждая по улицам, по площадям, по набережным вдоль канала,--
    рассеянно чувствуя губы сырости сквозь дырявые подошвы,-- я с
    гордостью несу свое необъяснимое счастье. Прокатят века,--
    школьники будут скучать над историей наших потрясений,-- все
    пройдет, все пройдет, но счастье мое, милый друг, счастье мое
    останется,-- в мокром отражении фонаря, в осторожном повороте
    каменных ступеней, спускающихся в черные воды канала, в улыбке
    танцующей четы, во всем, чем Бог окружает так щедро
    человеческое одиночество.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #450
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Юриккины картинки

    спасибо хайсмайли, как там было в изгнании и что это за место такое? вот например в античном мире, с римского форума изгоняли хулиганов за черту цивилизованной оседлости (обычно куда нибудь в румынию, на черноморское побережье) где не было водопровода, никто не писал диктантов на латыни и женщины отдавали себя за улыбку и три колоска. смайли, куда тебя изгнали что от отчаяния тебе пришлось окунуца в набокова?

Page 45 of 502 FirstFirst ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru