Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    В апреле нынешнего года Россия обогнала США и вышла на первое место по количеству туристов, посетивших Израиль. В этом месяце в страну въехало 55 292 человека из России, рост составил 64% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. За тот же период из США въехало 54 905 человек.
    По данным Министерства туризма Израиля, в апреле с однодневным визитом Израиль посетило 40 243 человека, из которых 22 138 россияне.
    Общее число туристов с января по апрель 2010 года составило 1 014 145 человек, что на 39% больше чем за аналогичный период 2009 года. Количество российских туристов за аналогичный период достигло 169 115 человек, что на 88% больше чем за аналогичный период 2009 года, когда страну посетило 89 822 человека.
    Всего в течение 2010 года страна планирует принять не менее 550 тысяч туристов из России.
    http://www.ratanews.ru/news/news_19052010_9.stm

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Интересно, сколько из них потом вернулось назад в Россию? Тут вон полный Брайтон таких "туристов".
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    все
    за малым исключением
    Сравнил Америку и Израиль :rofl:

    Да и зачем оставаться, если можно без виз ездить сколько угодно ?

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    все
    за малым исключением
    Сравнил Америку и Израиль :rofl:

    Да и зачем оставаться, если можно без виз ездить сколько угодно ?
    Россиянам виза в Израиль не нужна?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Россиянам виза в Израиль не нужна?
    давно

  6. #6
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Я не знал. Ну, тогда убедила.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Интересно, сколько из них потом вернулось назад в Россию?
    Я думаю - все.

  8. #8
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Немного о российском туризме в Израиль, т.к. я разговаривал с туристами, а Эрик почему-то не доносит существенного пункта до читателей. Впрочем, ничего нового.

    Так вот, российский туризм в Израиль в значительной степени (если не на 90%) религизной ориентации, т.е. по святым местам - Иерусалим, Вифлеем, Назарет... Само по себе это замечательно, но -это в основном территории. Деньги российских туристов в основном оседают в карманах палестинской автономии, а влияние россиян на экономику Израиля в туристическом секторе - кот наплакал. Разумеется, дело россиян, где им тратить деньги. Просто надо или писать о туризме в Палестину, либо заканчивать рассуждать об оккупации палестинского народа в соседней статье. Не так ли, Эрик?

  9. #9
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Деньги российских туристов в основном оседают в карманах палестинской автономии
    Аха. По последним данным развалины Бейрута переплюнули Венецию..

  10. #10
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Больше всего туристов въехало в Израиль из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В апреле нынешнего года Россия обогнала США и вышла на первое место по количеству туристов, посетивших Израиль. В этом месяце в страну въехало 55 292 человека из России, рост составил 64% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. За тот же период из США въехало 54 905 человек.
    По данным Министерства туризма Израиля, в апреле с однодневным визитом Израиль посетило 40 243 человека, из которых 22 138 россияне.
    Общее число туристов с января по апрель 2010 года составило 1 014 145 человек, что на 39% больше чем за аналогичный период 2009 года. Количество российских туристов за аналогичный период достигло 169 115 человек, что на 88% больше чем за аналогичный период 2009 года, когда страну посетило 89 822 человека.
    Всего в течение 2010 года страна планирует принять не менее 550 тысяч туристов из России.
    http://www.ratanews.ru/news/news_19052010_9.stm
    Эрик это все детский лепет по сравнению с гостевыми и родственными приглашениями... там за миллион давно махнуло

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru